Супер Марио Ран: как поменять персонажа в игре [видео]

Вы, конечно, уже знаете, что в Супер Марио Ран, кроме самого Марио участвуют еще несколько симпатичнейших персонажей, каждый из которых обладает отличными от других и крайне занимательными игровыми способностями.

Но самое интересное в этом деле это то, что персонажей можно менять, правда, только в двух игровых режимах из трех доступных, но, как говорится, тем не менее.

К слову, иногда APK, как мы знаем — это вообще единственная возможность получить интересную игру или прогу, скажем, если разработчики в нашем регионе её выпускать не собираются или не могут. С Super Mario Run как раз так и было. А на  playmarket4android.ru всегда можно найти и скачать APK просто уймы классных игрушек и полезных приложений.

Итак, в Супер Марио Ран играбельных персонажей по состоянию на момент публикации этого поста предусмотрено всего шесть.

Вкратце — об особенностях каждого:

  • Марио — в особом представлении он в виду свой мегапопулярности не нуждается, но напомним, что в игре Марио отличают сила, хорошая скорость и умение очень высоко прыгать, однако в режиме «Ралли с Тоадами» по шустрости Марио заметно уступает Тоаду, а по высоте прыжка — Луиджи.
  • Тоад — он самый быстрый в игре, но имеется и у него свой недостаток: с грибами грамотно он обращаться не умеет.
  • Луиджи — брат Марио хорош в прыжке, в смысле прыгнуть он может выше всех, потому отлично подходит для сбора высоко подвешенных блоков монет.
  • Принцесса Пич — персонаж хорош сбалансированный в целом, плюс умеет классно парашютировать с помощью платья, что особенно полезно на трудных уровнях, где приходится преодолевать всякие шахты.
  • Йоши – это забавный маленький динозаврик, который умеет фактически подпрыгивать прямо в воздухе, и который, соответственно, лучше подходит для «воздушных» уровней или ситуаций, когда на земле находиться долго не дают.
  • Тоадет – в игре этот персонаж разблокировать очень непросто (для её дома собрать надо аж 200 красных, зеленых и синих жаб), но зато благодаря Тоадет в «Ралли с Тоадами» вы сможете набрать больше Тоадов для вашего Королевства.

Как менять персонажей в Супер Марио Ран

Запускаем игру и на экране «конструктора» Королевства тапаем любую из труб-входов во «Всемирный тур» или «Ралли с Тоадами«.

Если вы зашли в «Тур«, то далее вы просто выбираете любой из уровней в любом из доступных миров. По факту его загрузки выбранного уровня на экране вы увидите значок с изображением персонажа (рядом с кнопкой «Старт«).

Тапаем его и открываем экран со списком всех перечисленных выше героев. Выбираем нужного, жмём «Продолжить» и далее играем уже выбранным персонажем.

Супер Марио Ран: как поменять персонажа в игре [видео] - #SuperMarioRun

В режиме «Ралли«, вы сначала определяетесь с соперником, потом тапаете соответствующую иконку и переходите на стартовый экран. Здесь вы увидите большую зеленую кнопку и рядом с ней значок с изображением дежурного персонажа.

Смело его тапаем, открывается список, выбираем нужного героя, жмём кнопку «Ок» и заходим в игру. К слову, на стартовом экране «Ралли«, там где карта, будет также отображаться персонаж, с которым против вас будет играть ваш оппонент.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях