Меткий глаз в Red Dead Redemption 2: почему он не работает?

Говорят, что Меткий глаз в Red Dead Redemption 2 может иногда не работать. Притом, как водится, узнаешь об этой проблемке в самый неподходящий момент игры.

Если в RDR 2 вы только начали осваиваться, то, уточним, Меткий глaз — это навык, который как бы позволяет вам растягивать время, лучше целиться и точнее попадать в любой ситуации.

А с учетом того, что ситуаций таких в игре — по пять штук за каждым углом, то и Меткий глаз — скилл крайне полезный, и иногда до такой степени, что без него аж никак.

Не пропустите: РЕМЕСЛА В RED DEAD REDEMPTION 2: ГДЕ БРАТЬ РЕЦЕПТЫ, И ЧТО МОЖНО СКРАФТИТЬ

Потому, когда он вдруг перестает работать нормально или вообще пропадает, то вы это замечаете моментом. И как мы уже сказали, очень вероятно, момент этот будет совершенно не кстати.

И в этой связи, далее о том,..

почему не включается Меткий глаз в Red Dead Redemption 2

Скажем сразу, каких-то настоящих глюков программного характера конкретно с Метким глазом в игре нам наблюдать еще не доводилось.

Так что, если (или когда) скилл и вправду не работает, то причиной тому являются сугубо житейские факторы, коих, как показывает практика, может быть как минимум два.

Первый и самый простой: в игру вы только начали играть или начали проходить её заново, и навык Меткого глаза попросту еще не успели открыть. А открывается он, напомним, далеко не с самого начала. В RDR 2 первая часть, которая по сути является обучалкой, занимает от полутора до двух часов реального времени.

Не пропустите: 62 ЛОШАДИ В RED DEAD REDEMPTION 2: СТАТА, ЦЕНЫ, И ГДЕ КАКУЮ НАЙТИ

«Меткий глаз» игра вам открывает после того, как вы выполните одну из обязательных задач сюжетки. И только по факту успешного её прохождения, а это где-то примерно на втором часу игры, у вас появляется этот навык, т.е. в перестрелке вы можете «замедлять время», благодаря чему удобнее, а попадать получается точнее.

А если всё, что требуется в первой главе, вы уже прошли, Глаз открылся нормально, но потом почему-то пропал, то тому тоже есть причина (итого, Вторая).

В RDR 2 ваша персональная эффективность напрямую зависит сразу от таких параметров, как здоровье, выносливость и, собственно, «Меткого глаза». Их текущее состояние в виде отдельных маленьких шкал вокруг соответствующих значков отображается в левом нижнем углу экрана, над мини-картой.

Не пропустите: МУЗЫКА В RED DEAD REDEMPTION 2: ВОКАЛ, КАНТРИ И ВЕЗДЕСУЩИЙ ФОЛК…

Любая ваша активность приводит к тому, что эти параметры «истощаются». А если вы никуда не бежите и по вам никто ничем не попадает, то эти параметры либо очень медленно восстанавливаются, либо вы их быстро восстанавливаете с помощью продуктов, лекарств и тоников.

Так вот, Меткий глаз, во-первых, сам восстанавливается тоже очень медленно. А во-вторых, если он истощился до 0 (значок в углу экрана стал серым), то он самоотключается и не работает до тех пор, пока вы не пополните его. А для этого надо поесть и хлебнуть тоника.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях