Современные онлайн-игры – развлечение или реальный способ заработать?

О том, что онлайн-игры практически заменили собой настоящую реальность, командные развлечения или настольные стратегии, наверное, не говорит только ленивый.

Люди старшего поколения относятся с предубеждением к подобным забавам. Почему-то считается, что виртуальная реальность поглощает сознание и чуть ли не зомбирует. Конечно, это не так.

Просто современные гейм-проекты созданы настолько качественно и так интересны, что действительно увлекают. Тем более что доступны они в широком разнообразии и даже открывают реальные возможности для получения прибыли. Только нужно знать, где искать толковые проекты.

Среди продвинутых геймеров популярностью пользуется игровая платформа Flux. Уникальная разработка, которая объединила в себе разные проекты и открывает массу возможностей для проведения времени с пользой, в том числе и с материальной точки зрения.

Особенности заработка

Далеко не все понимают, каким образом можно получить прибыль от игр в режиме онлайн. Такая возможность в принципе стала доступной относительно недавно, и геймеры только изучают систему, её плюсы. А их масса. Современные игры позволяют монетизировать достижения, выводить реальные деньги из добытых в ходе прохождения уровней баллов. При этом, что интересно, способы заработка могут быть разные, отличаться в различных гейм-проектах. Так, «набить» бонусные очки, которые в дальнейшем монетизируются, можно следующими методами:

  • побеждая в соревнованиях, турнирах или матчах, естественно, в виртуальной реальности;
  • продавая игровые предметы – доспехи, амуницию, средства вооружения, прокачанные авто или костюмы и пр.;
  • проводя трансляции.

Другими словами, возможностей масса. И давно уже онлайн-игры перестали быть исключительно забавой. Более того, с появлением платформы Flux перспективы получить выгоду стали ещё реальнее.

Подробнее о сервисах

Игровые платформы – это специальные площадки, на которых размещены гейм-проекты. Тематика последних может быть любой, библиотека постоянно обновляется. Если измерять в мировом масштабе, то игровая индустрия охватывает более 2 млрд пользователей, и аудитория постоянно растёт, генерируя сумасшедшую выгоду для компаний гейм-разработчиков. Годовой оборот крупных фирм достигает суммы больше 105 млрд долл.!

Показатель частоты транзакций, которые проводятся через игровые площадки, растёт в геометрической прогрессии. Эти факты и подтверждают теорию о том, что интерес геймеров не просто не угасает, а разгорается с новой силой. Тем более что платформы для игр дают всё больше возможностей для реального заработка.

При этом разные площадки могут отличаться по перспективам. В частности, Flux уникальна тем, что сочетает в себе разные части игровой индустрии в единую систему. Тем самым данная площадка открывает несколько путей для заработка на прохождении гейм-проектов (по сути, включает все перечисленные выше способы).

Система также позволяет желающим разрабатывать новые игры, привлекая целевую аудиторию и средства, комиссия с которых идёт на счёт создателей и инвесторов. Интересным нововведением есть и то, что данный сервис позволяет использовать криптовалюту, добытую в виртуальных сражениях, для бизнеса в реальном времени. Например, при проведении оплат в тех же интернет-магазинах. По сути, вопрос о том, есть ли польза от онлайн-игр, в наше время уже стал риторическим.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях