Новый защищенный BL9000 от Doogee: чем он будет нас удивлять?

Компания Doogee анонсировала свой самый новый и одновременно новый «самый-самый» смартфон BL9000, который в ближайшее время появится в рознице, в том числе и в отечественной. 

По мнению самого производителя, аппарат получился хоть куда и способен произвести фурор в сегменте защищенных телефонов и смартфонов.

Так что, есть смысл заранее глянуть, чем же и вправду будет нас удивлять новый защищенный BL9000 от Doogee.

Значит, смотрим:

  • Doogee BL9000 — мощный проц с хорошим запасом оперативки

DOOGEE BL 9000 оснащается 8-ядерным MediaTek-овским Helio P23 на 2.0 GHz и 6GB оперативной памяти типа LPDDR4 (а также 64GB встроенной), и в плане производительности своего пользователя смартфон должен бы порадовать. По крайней мере, на серьёзные мобильные игрушки его ресурса хватит с лихвой.

  • Doogee BL9000 — фронтальная камера с подсветкой Moonlight

Большим любителем селфи можно и не быть, но качественная фронтальная камера ни одному смартфону точно не помешает. А какое качество без нормальной подсветки? Потому у BL 9000 8 мегапикселей «фронталки» дополняет также фирменная светодиодная подсветка, с которой в условиях плохого внешнего освещения (или вообще без него) камера способна выдавать вполне сносные фотки. Даже если сам юзер не является суперспецом в жанре селфи.

  • Doogee BL9000 — дисплей FHD+

… он у BL 9000 тоже интересный. Это так называемый «безрамочный» экран FHD+ производства LG с диагональю 5.99 дюймов и разрешением 1080×2160 точек. Doogee обещает высокую насыщенность цветов и в целом более высокое (в сравнении с конкурентами) качество «картинки» как в видео, так и в играх.

  • Doogee BL9000 — основная камера с датчиком SONY

На самом деле основных камера у BL 9000 две (или, как сегодня принято говорит, одна, но двойная): 12-мегапиксельная с датчиком Sony IMX 486 и вспомогательная 5-мегапиксельная с датчиком глубины. И уже по этим параметрам понятно, что портретные фото этот смартфон снимать может очень классные. А поскольку у основной матрицы еще и точка увеличена до 1.25um, то и при плохом свете  BL 9000 фоткать может хорошо.

  • Doogee BL9000 — аккум на 9000 мАч

Это, согласитесь, немало. Аппарат из-за такого «багажа» лёгким назвать трудно. Но зато есть некая уверенность, что на сутки в активном режиме заряда такой батареи точно хватит. И что не придется дозаряжать BL 9000 в конце рабочего дня, чтобы, например, просто посмотреть фильм и/или поиграть в игрушку по дороге домой.

  • Doogee BL9000 — быстрая зарядка 5V/5A

Поддерживает! У BL 9000 предусмотрена система быстрой зарядки, она тоже 5-вольтовая, но с опцией увеличения мощности заряда со стандартных 2A до 5A. И, как отмечается в описании модели, благодаря 2-ядерному процессору ЗУ BL9000 работает втрое быстрее, чем обычные зарядники такого типа. Плюс, данный девайс также оснащен системой безопасной передачи энергии, которая в автоматическом режиме предотвращает нагрев батареи в процессе быстрой зарядки.

Ну, вот так вкратце. Подробнее о новом Doogee BL9000 смотрим в каталоге Противоударных телефонов.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях