Игры про монстров для мальчиков

Не нужно бояться монстров, человек всегда сильнее монстра, даже самого ужасного на вид, если конечно, человек сам не монстр.

Чудовищные создания будоражат человеческие умы в художественных литературных произведениях, кинофильмах, и конечно играх, а иногда, если уж слишком увлечься этой темой, монстры могут нарушить спокойный сон и пробудить человека своим кошмарным явлением, душераздирающим воплем или мерзкой вонью.

Когда дело доходит до игр с монстрами, скачать которые можно тут, нужно понимать, что такие игры как правило делятся на несколько типов: реалистичные, фантасмагоричные, комичные, есть и др. типы, но эти основные.

В реалистичных играх игрок сталкивается с правдоподобным представлением кошмара, такие игры еще называют «хорроры» или по-русски «ужастики».

В фантасмагоричных играх сюжет таков, что сам игрок может представляться монстром. В комичных играх чудовища как правило миловидные, смешно нарисованы, и ведут себя по-шутовски, их главная цель — рассмешить до смерти.

В любом случае, вам предстоит либо помогать монстрам в их монструозных делах, либо беспощадно истреблять их, для покоя и мирного существования человечества.

Издревле люди придумывали для своих страхов объяснения, одни боялись темноты и изобретали своей фантазией щупальцеподобного многоглазого зверя, таящегося в тени, поджидающего нерасторопного человека чтобы схватить его за ногу и утащить под шкаф. Другие отчего-то побаивались ходить в лес, особенно после заката солнца, наверняка подумали они, это из-за ужасных оборотней, что выходят на охоту в полнолуние.

Монстры находили себе место в любой культуре и во все времена, начиная с самых древних, когда еще не было даже письменности, тогда люди пугали друг друга устно, т. е. без помощи книг и игр, а просто рассказывая, например ночью у костра, разные байки о том, что они якобы видели за кустом, и слышали отойдя к реке умыть руки после вкусного ужина с грибами.

Данная категория игр для мальчиков, которые можно бесплатно, очень популярна среди разных возрастов и количество ее поклонников увеличивается с каждым годом. Сегодня о монстрах снимаются сериалы, делаются театральные постановки, рисуются комиксы. Оборотни, вампиры, зомби — наиболее популярные среди чудовищ. И каждый сегодня хорошо знаком с методами борьбы против этих монстров.

Конечно вы знаете, что оборотни как огня боятся серебряных пуль, а вампир превращается в пепел на солнечном свете или умирает от осинового колышка, тогда как зомби можно умертвить только снесением головы с плеч. Все эти знания и многие другие вам пригодятся в игре про монстров.

Умело применяйте предоставленное оружие чтобы побороть полчища чудовищ или их главаря. Еще нужно быть готовым к тому, что практически в любой игре с монстрами присутствуют сцены насилия и вид крови, а это будет приятно не каждому, особенно если игрок совсем юный, для таких больше подойдут игры др. жанров, или же игры со смешными монстриками.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях