Ещё характеристики PS5 (по последним слухам) с намёком на релиз в 2018-м

На просторах «тырнета» давеча возникла любопытная инфа, издали очень похожая на базовые характеристики PS5. Притом все ссылки ведут не куда попало, а к сайту Semiaccurate.

Да-да, тому самому, который как-то прославился как раз публикацией данных о новой Nintendo NX задолго до её выхода.

В общем, имеет место быть некая доля вероятности, что упомянутая инфа о PS5 именно в этот раз не окажется очередной «фантазией».

Само собой, новые «характеристики PS5» (пусть пока в кавычках побудет) никем не подтверждаются, и источник информации полностью анонимный.

Более того, есть очень крепкое подозрение, что проверить эти данные мы сможем только в следующем году. И то при условии, что Sony таки успеет выпустить консоль следующего поколения в 2019-м (хотя злые языки уже клевещут, что представят её только 2020-м, если «звёзды сойдутся правильно»).

Значит,..

характеристики PS5 (по последним слухам) могут начинаться со следующего:
  • архитектура AMD Navi, но модифицированная;
  • центральный проц — AMD Zen;
  • возможность работы с VR-гарнитурам (отмечается факт наличия разнообразных специфических настроек для VR-шлемов, в связи с чем авторы предполагают, что тему PSVR компания Sony явно собирается развивать и дальше).

Исходя из всего перечисленного, можно даже соотнести новую инфу с последними слухами о том, что комплекты PS5 уже разосланы ключевым и некоторым сторонним разработчикам, и в самом деле слегка подумать о вероятности выхода консоли к концу ткущего года. Но комментировать пока нечего… источник

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях