Как выглядит «ульра-необычный» смартфон Hydrogen One [видео]

С месяц назад в Сети появилась первая информация о том, что компания RED открыла прием предзаказов на новый смартфон Hydrogen One. Притом до такой степени новый, что показывали его ранее только на картинках.

Потому некоторые сайты предостерегали своих читателей от слишком поспешного «инвестирования» в изделие, которое раньше никто, кроме разработчиков в работе и не видел.

И вот месяц спустя, благодаря короткому видеообзору популярного ютубера Маркеса Браунли, можно наконец-то увидеть, как вживую выглядит Hydrogen One, точнее его рабочий прототип.

Как многие и ожидали, Hydrogen One … не такой, как другие смартфоны.

По словам автора обзора, RED предоставила в его распоряжение сразу три тестовых образца, включая одну без внешнего оформления, но зато с голографическим дисплеем, и одну модульную (как Moto Mods).

Браунли, разумеется, не забыл упомянуть, что от всех нынешних смартфонов Hydrogen One отличается в первую очередь конструкцией. Как видим, изделие действительно выглядит несколько необычно. К примеру, торцы его корпуса покрыты загадочными выемками, в которых «спрятаны» кнопки управления (включения питания, регулировки громкости, затвор камеры, сканер отпечатков пальцев).

Пресловутый голографический дисплей в ролике не показали. Как отметил Браунли, по причине того, что на видео в рабочем состоянии такой экран выглядит плохо.

Как видим, впечатления ютубера от знакомства с очередной мобильной сенсацией довольно сдержанные, но в целом положительные (можно включить перевод субтитров):

[irp posts=»28994″ name=»Потеряли смартфон? 96%, что нашедший доберется до данных в нем»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях