PokeDetector: спрос на комфорт в Pokemon Go не снижается

Новость ультрасвежайшая и, похоже, явно достойная того, чтобы вы, дорогой читатель, узнали о ней побыстрее. Как и предполагалось, общественность не станет дожидаться, пока разработчики выпустят наконец-то фирменный мобильный девайсик Pokemon Go Plus, и придумает какую-нибудь ему альтернативу. И вот, процесс пошел. Не далее как вчера появился PokeDetector.

Это мобильное приложение, предупреждающее игрока о наличии где-то рядом бесхозных покемонов, который можно отловить. По своему функционалу PokeDetector во многом напоминает PokeNotify — еще один программный продукт, который появился несколькими днями ранее, и популярность которого стремительно растет.

PokeDetector тоже позволяет обнаруживать покемонов, что называется, с комфортом, то есть, не вглядываясь постоянно в экран смартфона и даже не доставая его из кармана (или сумки), и, что самое главное, не переживая о том, что какой-нибудь редкий покемон ускользнет не замеченным. Уведомления прога отображает на смартфоне, но может отправлять и на смарт-часы, что еще удобнее. Примерно так:

PokeDetector: спрос на комфорт в Pokemon Go не снижается - #pokemongo

Не пропустите: КАК ВЫСЛЕДИТЬ ПОКЕМОНА В POKEMON GO: РАДАР ДЛЯ ПОИСКА РЕДКИХ ПОКЕМОНОВ

Кроме того, в приложении также можно настроить, чтобы уведомления отправлялись только если радар обнаружит какого-то конкретного зверька или нескольких особо интересный пользователю покемонов. Настраивается также и частота работы сканера: можно сканировать локацию реже, а можно чаще.

Плюс, хоть и косвенным образом, но PokeDetector также упрощает еще одну актуальную проблему Pokemon Go — расход заряда аккума. Поскольку с этим приложением пользователю не нужно держать экран постоянно включенным, то и батарея смартфона от этого разряжается медленнее.

PokeDetector тоже бесплатный. Вот только не понятно пока, насколько долго это приложение будет доступно. PokeNotify, как вы уже знаете, из Google Play уже убрали.

В этой связи, как вы понимаете, вопрос, качать или не качать PokeDetector, даже не стоит. Качать надо, пока есть возможность. Потом уже можно будет разбираться с тем, насколько оно эффективно. 4.5 звезды оно уже набрало, но скачать его успели менее 10000 раз. Показатели скромные. Тем не менее, не трудно заметить, что спрос на такого рода радары покемонов имеет место быть, и весьма заметный.

 

Не пропустите: МИНИ-FAQ ПО ИГРЕ POKEMON GO [ДОПОЛНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях