Как в Дзен найти историю просмотра статей и публикаций

Дзен – отечественная современная площадка для просмотра чужих статей или роликов. Особенностью данной ресурса считается умная лента, которая помогает быстрее найти публикацию на основании последних запросов читателя в сети.

Есть потребители, интересующиеся возможностью заново вернуться к просмотру старой статьи или видео, поэтому стоит изучить принцип возврата через функционал данного приложения. https://doctorsmm.com/nakrutka-podpischikov-dzen-yandex/ накручивайте подписчиков в дзен яндекса в любых количествах бесплатно.

Как найти историю просмотра Yandex Dzen с ПК и смартфона

Для того чтобы найти историю просмотра статей в паблике необходимо выполнить следующее:

  1. Авторизоваться на площадке.
  2. В веб-версии стационарного приложения отыскать список активных отметок на публикации и отыскать нужную статью в этом списке.
  3. Открыть профиль блогера и найти нужный фрагмент его ленты.

Проще найти статью с мобильного телефона при установленном приложении Дзен. В этом случае система предлагает воспользоваться кнопкой истории, где выведены все последние активности читателя.

При всем многообразии функционала Дзен на компьютере и в мобильном приложении отсутствует функция для очистки истории просмотра. Кому-то она нужна, а кто-то считает, что данный функционал абсолютно здесь и не нужен.

Случайный MAC-адрес в Android 10: как включить и зачем

Как посмотреть историю просмотров Яндекс Дзен с телефона

Наверняка, у каждого были моменты, когда нужно найти тот или иной факт или просто узнать, как делается какое-либо действие. В этом случае 80% отечественных пользователей обращается к платформе Дзен.

В таком ключе все больше блогеров из ранее заблокированных площадок переходят сюда. Это и понятно. Дзен готов предложить отличные возможности для раскрутки блога, поиска новых читателей, а также позволяет хорошо заработать на монетизации и рекламе товаров.

В этом случае стоит задуматься о накрутке просмотров в дзен яндекса без оплаты бесплатно или по недорогой цене с ресурса https://doctorsmm.com/kupit-nakrutku-prosmotrov-yandex-dzen/. Преимуществ у данной площадки достаточно много. Более половины активных клиентов «ДокторСММ» – это медийные личности и блогеры Дзен.

Помимо того, что смм-ресурс предлагает адекватную цену на свои услуги, компания гарантирует отличный результат по привлечению фолловеров и получению реальных активностей с отсутствием быстрых отписок.

При приобретении пакета услуг на привлечение новых зрителей совсем не нужно указывать данные учетной записи, для этого есть только прямая ссылка на блог, а также оплата пакета привычным способом.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях