Превосходит ограничения навыков в MW3: что это значит и что делать

Подпись «Превосходит ограничения навыков» (или Exceeds Skill Restrictions) в Modern Warfare 3 — это в некоторой степени, конечно, проблемка, но как бы не совсем…

В том смысле, что это, вероятнее всего, никакой не технические сбой и не даже не очередной баг игры. А очень даже наоборот.

«Превосходит ограничения навыков» означает, что у кого-то из игроков в группе ранг не позволяет играть вместе с остальными.

Не пропустите: Если мышь в MW3 не даёт прицелиться: что делать с такой акселерацией

То есть, пока у вас Бронза, играть можно с кем угодно, вплоть до Платины. Но вот когда у вас уже Золото, то тогда игра автоматом сдвигает ограничения по дивизионам в сторону Багрянца.

Следовательно, когда у кого-то наблюдается подпись «Превосходит ограничения навыков», то надо смотреть его дивизион на предмет допуска к игре в собравшейся команде. Один или два ранга разницы — ОК, а дальше — нет.

Превосходит ограничения навыков в MW3: что это значит и что делать

Что делать, когда MW3 постоянно пишет «Превосходит ограничения навыков»

Ну, если еще путаемся во всех этих рангах и дивизионах, то чтобы играть в MW3 спокойно и без заморочек, играем просто со своим тиммейтами своего ранга.

Так что, если имеем пока стандартную Бронзу и желание просто хорошо отдохнуть и пострелять в свое удовольствие, то играем с такой же Бронзой.

А если хочется новых приключений и побольше эмоций, либо есть задача ускорить прокачку, то тогда, само собой, можно и нужно почаще играть с бойцами рангом повыше. То бишь, в случае Бронзы — с Золотом и Платиной, как собственно, все и делают.

Ну а игрокам, успешно дослужившимся до «Радуги» или даже до «ТОП250«, объяснять что-либо, очевидно, уже излишне. Отметим только, что на этом уровне не то, чтобы все друг дружку прям в лицо знают, но народу по объективным причинам  там сильно меньше, чем даже на Золоте. И о проблеме «Превосходит ограничения навыков» там вряд ли кто-то помнит…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях