Исключен за бездействие в MW3: что делать и чего не делать

Оказывается, табличку » Исключен за бездействие » в MW3 нынче можно схлопотать прям посреди боя. Не то чтобы это прям 100% баг, но разрабы явно что-то перемудрили в настройках игры.

Судя по отзывам, чаще достается, конечно же, снайперам (но не только им), хоть им как бы по долго службы и полагается метаться по округе меньше других и в целом пореже отсвечивать.

Даже после двух-трех фрагов MW3 все равно шьёт такому сидельцу «бездействие» и выкидывает из боя фактически на самом интересном месте. Что, разумеется, несколько расстраивает (мягко говоря).

Не пропустите: Ошибка Diver (или код 6) в Modern Warfare 3: что можно сделать

Проблемка, что характерно, замечена в Call of Duty: Modern Warfare 3 и на компах, и на консолях. В этой связи — к вопросу,..

Что делать, чтобы не получить ‘ Исключен за бездействие ‘ MW3

Если очень вкратце и по делу, то надо двигаться. НО не только прицелом туда-сюда, а хоть понемногу, но перемещаться по карте. Только в такой способ можно гарантированно снять с себя подозрения в бездействии и не вылететь из боя. По крайней мере, пока…

Ну и будет надеяться, что в Sledgehammer Games как-то точнее подрегулируют систему отлова бездействующих.

Впрочем, есть у этого «бага» и один весьма ощутимый плюс. Спокойно сидеть где-то и камперить в MW3 стало заметно сложнее (и даже  «слегка» поснайперить — тоже).

Теперь надо еще суметь найти такую позицию, откуда и обзор хороший, и затихариться там можно так, чтобы по ходу дела немного двигаться незаметно для противника, изображая активность для системы.

Исключен за бездействие в MW3: что делать и чего не делать

Ну и еще один интересный момент. «Исключен за бездействие» в MW3 можно получить не только за слишком незаметный снайперинг, но и за чрезмерное увлечения турелями. По той же самой причине — мало активности.

Следовательно, и в таких ситуациях тоже учимся во-первых, как то двигаться, а во-вторых, вовремя замечать и потом не игнорировать предупреждения игры.

Тем более, что несмотря на жалобы публики на «Kicked For Inactivity«, нынешний порог срабатывания системы разработчики проблемой пока не считают — на Trello MW3 об этом ни слова.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях