Депрессия и Слабость в Palworld: чем и как их лечить

Фиолетовые и тем более красные значки Депрессия и Слабость в Palworld приводят к тому, что страдающие от них палы на базе занимаются, чем угодно, вместо того, чтобы работать, как надо.

«Покемоны» начинают делать внеочередные перерывы, уходят спать или просто бездельничают.

И это таки проблема.

Не пропустите: Если Palworld вылетает прям со старта и/или рандомно

Ведь графики работ тут же начинают сдвигаться вправо, объемы не выполняются, объекты простаивают, зато личный состав при этом занимается, не пойми чем. И постоянно ест!

Непорядок, однако! Потому сейчас вкратце о том,..

что делать, когда у палов в Palworld случается Депрессия и Слабость

Значит, если очень коротко и по существу, то эта конкретная проблема в Palworld тоже лечится. Притом в самом буквальном смысле слова. Но не сразу и не просто так.

Эффективно лечат Депрессию и Слабость палов только Качественные медикаменты. А их, в свою очередь, можно найти (если повезет) или прикупить у торговцев за денежку.

Либо, что гораздо надежнее и проще, Качественные медикаменты можно и нужно! скрафтить самому. Но так как для этого нужен специальный медицинский верстак, а точнее целый Средневековый стол фармацевта, который разблокировать можно только с 12 уровня технологий, то, повторимся, лекарство от депрессии и слабости поначалу придется искать и покупать, плюс, серьезно экономить.

Депрессия и Слабость в Palworld: чем и как их лечить

И кстати, в виду того, что эти самые Качественные медикаменты в Palworld — расходник очень нужный, материалов для него крайне желательно запасти заранее и побольше. Т.е. чтоб к 12-му левелу и к покупке стола фармацевта их был уже приличный запас.

Ведь чтобы скрафтить всего 1 шприц Качественных медикаментов требуются:

  • Металлический слиток — 5 шт
  • Рог — 5 шт
  • Кость — 2 шт

Как видим, есть над чем поработать — и в плане времени, и в плане нафармить нужных ресурсов. Для слитков надо еще добыть руды и сделать хотя бы одну печь. Рога получить можно методом забоя Каприти и Иктирдиров, а кости — Викси и Рашоа. И всем этим придется заняться лично.

Ну и потом, когда будет свой Средневековый стол фармацевта и все необходимые расходники для крафта Качественных медикаментов, надо еще поймать или купить к нему специального пала, который умеет делать медикаменты (такой навык в игре обозначается значком в виде ступки с пестиком).

Не пропустите: Палы и трофеи в Palworld: какие есть и как добавить их в коллекцию

И вот только, когда будет налажено и автоматизировано свое производство качественных медикаментов, вопрос со средствами от Депрессии и Слабости можно считать более-менее решенным.

Процедура же лечения предельно проста: по факту выявления пала с депрессией или слабостью берем шприц, находим пациента, открываем его меню и делаем инъекцию.

Однако, когда пал чем-то занят, то отловить не всегда получается. Так что, можно не тратить время на поимку и лечение пациента сразу, а просто дождаться, когда он уснёт — так и проще, и быстрее.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях