Событие в Modern Warfare 3: куда пропала вкладка и как вернуть

Вкладка «Событие» в Modern Warfare 3 пропадает, потому что баг. Притом, пофиксить его более-менее надежно, похоже, под силу только разрабам.

Так что, пока в Sledgehammer с этой проблемой не разберутся, как минимум до следующего большого апдейта MW3  придется пока обходиться народными, так сказать методами.

Не пропустите: Ошибка Niamey Kinser в MW3: всё как всегда

Благо, кое-какие методы тоже имеются. В общем,..

что делать, когда в меню MW3 пропала вкладка «Событие»

… и всю инфу по игре мониторить теперь фактически негде (что неизбежно создает некоторый дискомфорт, конечно), то в таком первым делом просто перезапускаем игру и заодно проверяем обновление.

Как показывает практика, есть весьма высокая вероятность того, что вкладка «Событие» снова появится на своем месте и дальше можно будет играть нормально. До следующего такого раза.

Событие в Modern Warfare 3: куда пропала вкладка и как вернуть

В противном же случае, то есть, когда и после перезапуска (и даже не одного) MW3 вкладка по-прежнему не отображается, то тогда:

  • либо смотрим нужную информацию на панели уведомлений — просто открываем и смотрим все задания там — не так удобно, разумеется, но в качестве временного решения вполне себе катит;
  • либо же (и если играем на консоли) делаем вторую учетку Activision или делим экран, то бишь:
    • подключаем второй контроллер и логинимся  в MW3 со второй учетки;
    • с основной учетки делим экран MW3;
    • после подключения второй учетки вкладка «Событие» появится в разделе «Боевого пропуска»;
    • далее вторую учетку можно отключать — вкладка останется на месте до выхода из MW3.

Ну и в качестве самой радикальной меры можно еще попробовать переустановить всю игру полностью. Но, повторимся, так как проблема глобальная, то в этот раз спешить с переустановкой точно не стоит, проще подождать апдейт.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях