Blackview SHARK 8 — первый смартфон молодежной серии SHARK от Blackview! 

Новый Shark 8 — это cверхбыстрая и суперкачественная камера с матрицей на 64 Mpix и функцией Super PD в комплексе с фирменными алгоритмами обработки изображений ArcSoft® 7.0 и мощным 6-нм процессором Helio G99.

Сегодня, в стремительно развивающуюся эпоху Интернета, современному молодому мобильному пользователю требуется действительно умный и функциональный смартфон для всего, но в первую очередь для отдыха и развлечений. В Blackview, конечно же, этот момент знают и понимают.

Поэтому компания разработала сразу целую серию новых мобильных устройств SHARK, которые отличаются высокой производительностью, открывают широчайшие возможности во всем, что касается мобильной фотографии, и ориентированы, прежде всего, на современную молодежь!

Blackview SHARK 8 - первый смартфон молодежной серии SHARK от Blackview! 

Blackview SHARK 8, первый такой смартфон серии SHARK — уже в продаже! 

Аппарат оснащен мощной 64-мегапиксельной фотокамерой с функцией Super PD (автофокус с мгновенным определением фазы) и под управлением программного пакета ArcSoft® 7.0, и позволяет снимать исключительного качества фотографии очень быстро, точно и практически в любых условиях.

При этом благодаря мощному 6-нм процессору Helio G99 и фирменной оболочке DokeOS 4.0 на основе Android 13 сам SHARK 8 легко настраивается на выполнение самых разнообразных задач.

Экран 2.4K / 120Hz — только самые приятные визуальные впечатления

В тонком (всего 8.35 мм) и лёгком (198.3 г) корпусе умещаются экран на 120 Гц, динамик Smart-K Box и аккум на 5000 мАч с системой быстрой зарядки на 33 Вт.

Обзор смартфона Blackview SHARK 8 - функционал

Новый SHARK 8 выпускается сразу в трех самых модных нынче вариантах цвета: Galaxy Blue, Scorching Gold и Moonlight Grey. Видео и графика с разрешением 2.4K на 6.78-дюймовом дисплее воспринимается максимально комфортно, а с частотой 120 Гц движения объектов на экране отображаются всегда четко и плавно.

Качество визуальных эффектов как нельзя лучше подчеркивает отличный звук, который воспроизводит встроенная акустика Smart-K. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч обеспечивает хорошую автономность и в режиме быстрой зарядки заряжается всего за 78 минут.

Super PD значит супер-быстро и супер-качественно

Основная камера — Samsung® ISOCELL GW3 на 64 MP с системой Super PD и комплексом алгоритмов Blackview ArcSoft® 7.0,  фронтальная камера — Samsung® ISOCELL 3L6 на 13 MP.

Обзор смартфона Blackview SHARK 8 - камера

Система автофокусировки с функцией Super Phase-Detection (автофокус с мгновенным определением фазы) дает возможность снимать на камеру SHARK 8 очень качественные фото в любых условиях.

SHARK 8, разработанный с учетом всех актуальных запросов современного молодого пользователя, очень активного и динамичного, легко и точно захватывает даже самые быстрые события в кадре.

Восхождение на вершину, стремительный лыжный спуск, прыжок с парашютом — все селфи и фотки, снятые по ходу тренировки, у SHARK 8 получаются яркими, выразительными и наполненными настоящей живой энергией молодости.

Обзор смартфона Blackview SHARK 8 - камера

Сделать качественное фото в условиях плохого освещения или даже в полной темноте поможет технология  автоматической настройки матрицы Tetrapixel, а Smart-ISO обеспечит идеальный баланс яркости. Фронтальная Samsung® ISOCELL 3L6 на 13 MP снимает великолепные и реалистичные селфи и видео, а Blackview ArcSoft® 7.0 помимо прочего предоставляет в ваше распоряжение множество специальных режимов съемки, включая HDR, Super Night, Beauty и другие.

Отличный смартфон для ресурсоемких игр и сервисов потокового видео

6-нм MediaTek Helio G99, до 16 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной + TF-карта ёмкостью до 1 TB, встроенная система охлаждения на 12.361 кв. мм и температура стабильно ниже 39°C!

Обзор смартфона Blackview SHARK 8 - производительность

SHARK 8 оснащен высокопроизводительным 6-нм процессором MediaTek Helio G99 и оперативной памятью в объеме до 16 гиг, потому многозадачность и топовые шутеры этот смартфон «тянет» уверенно и с хорошим резервом по ресурсу.

А 256 гигабайт встроенной памяти и карты расширения TF (ёмкостью до 1 ТБ) с большим запасом хватит на то, чтобы хранить в смартфоне целые коллекции кино и видеороликов, игр, фото и электронных книг.

А стабильно низкую температуру (ниже 39°C) и эффективную защиту от перегрева на время какой угодно игры обеспечивает встроенная система охлаждения.

Удобная и практичная DokeOS 4.0 молодежи тоже нравится

В комплекте EasyShare, Workspace, Atomized Memory 2.0F2FS и EROFS, субтитры в реальном времени и еще множество полезных приложений и функций.

Обзор смартфона Blackview SHARK 8 - функционал

К примеру, встроенный в DokeOS 4.0 инструмент Atomized Memory 2.0 позволяет буквально парой тапов по экрану освободить 5-9% памяти для приложения или контента. Функция Focus Computing — это возможность правильно сбалансировать производительность и энергопотребление смартфона. А функция субтитров в реальном времени — чрезвычайно удобное решение для тех, кто любит смотреть кино и передачи на иностранных языках.

Оперативно перекинуть файлы на другой смартфон, планшет или комп без подключения к Интернету поможет приложение EasyShare, персональные данные надежно защищает Workspace. Плюс коллекция  красивых тем, кастомных значков и прочих ярких «фишек». И все это — в вашем SHARK 8!

Цена и где купить Blackview SHARK 8

Приобрести смартфон по цене $99 можно с 11 по 17 ноября 2023 года — как всегда, на официальной странице модели на ALIEXPRESS. Это специальное предложение для первых 50 покупателей модели каждого из трех цветов. Так что, идём по ссылке и заказываем свой SHARK 8 прямо сейчас!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях