Ошибка 429 в Cash App: как проверить сервис и что потом делать

Ошибка 429 (а точнее, Session Error Domain 429) в Cash App несколько озадачивает своей загадочностью. А еще тем, что зачастую устраняется как бы сама собой.

Впрочем, ситуации могут быть разные.

На самом же деле, ошибка 429 в Cash означает, что приложение делает слишком много запросов к серверу за единицу времени.

Не пропустите: PayPal через VPN: особенности, требования и варианты

Следовательно, либо вы слишком активно пользуетесь программкой (что маловероятно, но возможно), либо же случился какой-то очередной сбой на стороне серверов Cash, из-за которого они теперь не успевают «переваривать» пользовательский трафик (или вообще не работают).

Ошибка 429 в Cash App: как проверить сервис и что потом делать

что делать, когда в Cash App выскочила ошибка 429

Стопудово надежного способа устранить эту проблемку раз и навсегда, как вы понимаете, нет и быть не может (с учетом сказанного выше).

И тем не менее, кое-что сделать все таки можно и нужно. Потому, когда приложение выдает Session Error Domain 429, то:

  • для начала просто ждем минут 5 хотя бы и затем пробуем выполнить нужную операцию повторно;
  • если уже подождали, попробовали, но по-прежнему никак, то проверяем текущий статус сервисов Cash на спец. страничке — [ССЫЛКА] официального сайта — если наблюдаем там только зеленый цвет, значит, все работает нормально, в противном же случае (в особенности, когда там больше красного), придется подождать, пока службу поддержки устранит сбой;
  • чистим кэш приложения Cash и/или перезагружаем смартфон (если пользуемся iPhone, то перезапускаем приложение или тоже перезагружаем аппарат).

Не пропустите: Ошибка 2900 в Zelle: что делать, когда платеж не проходит

Ну а если все равно никак, то пишем запрос в службу поддержки Cash App (в приложении тапаем по аватарке, далее жмем «Support» и «Start a Chat» — отвечают там не мгновенно, но реально могут помочь как минимум актуальной информацией, когда же все снова заработает.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях