Срочные операции в DMZ Warzone: куда пропали и что делать

Так называемые срочные операции в DMZ Warzone — дело выгодное, потому они всегда как бы в приоритете. И если вдруг они куда-то пропали, то факт сей как минимум озадачивает.

В том плане, что игнорировать эту проблему (а это именно она и есть) вроде и нельзя.

А с другой стороны, более-менее действенных вариантов как-то её разрулить не так уж много.

Не пропустите: ОШИБКА 7186 В DMZ: ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ

Что делать, когда пропали срочные операции в DMZ Warzone

А вариантов таких всего два. Во-первых, ничего не мешает перезагрузить комп, минут 10 подождать и перезапустить игру в надежде, что после переподключения к серверам срочные операции появятся, как и положено.

Ну а если все равно не появились, то тогда, во-вторых, остается только подождать, когда они сами перезапустятся (сброс, напомним, осуществляется ежедневно, в полночь по CST, т.е. в 8.00 МСК).

Если же случился очередной баг на серверах (в честь одного такого, к слову, мы и сообразили этот наш пост), то второй вариант автоматом становится единственным.

Срочные операции в DMZ Warzone: куда пропали и что делать

Не пропустите: ЗАГРУЗКА МЕСТНОЙ ЭКИПИРОВКИ В DMZ: ЕСЛИ MW2 ЗАЛИПАЕТ НА ЭТОМ СТАТУСЕ

Ну или саппорт Infinity Ward каким-то макаром ухитрится пофиксить проблемку до перезапуска миссий. Кстати, чтобы им там не скучно было, можно не полениться и заслать им жалобу — вот [ССЫЛКА] на фирменную страничку «Feedback and Bug Reporting» на сайте Activision.

Как показывает практика, чем больше жалоб на проблему, тем быстрее её устраняют (за некоторыми, но весьма редкими исключениями).

Ну а для тех, кто только начал осваиваться в DMZ, напомним, в данном случае речь о ежедневных «Срочных операциях«. Это отдельный тип миссий в игре, которые ориентированы на фракции и в которых очень неплохо зарабатывается Репутация фракции.

И чем больше успешных боев за свою фракцию, тем, как известно, полезнее и ей, и бойцу, то бишь Вам. И уж тем более, когда удается удачно выполнять самые сложные из срочных операций, уровня новой «Сделки с дьяволом» и др.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях