Золотые карточки и стикеры в Monopoly Go бесплатно: так тоже можно

В мобильной Monopoly Go золотые карточки и стикеры добыть довольно сложно. Предметы это чрезвычайно редкие и даже купить/выменять у других игроков их нельзя.

Тем не менее, есть абсолютно официальный способ добыть золотые карточки и стикеры в Monopoly Go без денег.

То есть, совершенно бесплатно, как бы… Притом не найти случайно, а целенаправленно и заслуженно получить, безо всяких читов и прочих хитрых «замуток».

Как взять золотые карточки и стикеры в Monopoly Go бесплатно?

Если очень вкратце и по существу, то их всегда можно выиграть. Да, надо потребуется некоторое время, придется немножко поднапрячь мозговую мышцу, плюс элемент личного везения тоже не помешает. Но вариант этот стопудово рабочий.

Речь, разумеется, об участии в турнирах. А точнее, о грамотной и успешной игре в турнирах с выходом на призовые места, за которые в Monopoly Go полагаются специальные наградные наборы. В том числе и те, в которых есть золотые карты.

Конечно, если не играть в Monopoly Go ежедневно и/или играть без доната, то выйти в TOP3 турнира крайне сложно. Но очки все равно копятся, а это — кубики, деньки и бесплатные наборы, в которых пусть и не часто, но регулярно случается золотая карта или стикер.

Золотые карточки и стикеры в Monopoly Go бесплатно: так тоже можно

Не пропустите: Если Monopoly GO не работает и/или постоянно тупит

Правда, могут выпадать одинаковые карты. Их остается только копить. Так как, повторимся, обмениваться пока не получается. Monopoly Go постоянно напоминает о возможности обмена золотыми стикерами на Facebook, но в настоящее время (на момент публикации этого поста) система эта почему-то «не фунциклирует» (впрочем, варианты тоже уже есть).

И кстати, очень неплохо было бы, если б золотые карты и стикеры можно было поменять на кубики или денежку. Но в Scopely, очевидно, считают, что и в этой Монополии игроки просто обязаны платить за всё…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях