Официальный саундтрек Twelve Minutes: где скачать в лучшем качестве?

Тоже захотелось скачать саундтрек Twelve Minutes? Желательно, в максимальном качестве? Или даже прикупить? Сейча расскажем, где его найти.

Итак, новая детективная ультразахватывающая игра Twelve Minutes официально выходит сегодня, 19 августа, притом сразу в версиях для всех Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, для ПК, а также для онлайн-сервиса Xbox Cloud Gaming.

Если чуть «спойлернуть», то игрушка представляет собой нечто вроде интерактивной картины загадочного убийства.

События развиваются как бы в реальном времени и стараниями Луиса Антонио с командой специалистов Annapurna Interactive представлены нам исключительно с верхнего ракурса. Или точнее будет сказать… Впрочем, сами поймёте, почему так.

Twelve Minutes — всего 12 минут !!?

Ну вроде как — ДА. Вся игрушка на самом деле крутится в одном 12-минутном таймфрейме. Но сюжет «закручен» так лихо, что и за первые 12 минут, и даже за десятые, пройти игру попросту никак. И по факту реального времени процесс прохождение займет в разы больше, на что, собственно, игра и рассчитана.

В основе Twelve Minutes — старая игровая схема point-and-click. Со своей, скажем так, изюминкой. Но в целом всё просто — кликами указываем, куда двигаться, с кем общаться, что взять, куда положить, плюс, точно так же выбираем продолжения диалогов из представленных вариантов.

Откуда скачать саундтрек Twelve Minutes

Судя по невероятному ажиотажу в Сети, в музыку из «12 минут» публика влюбилась после первого же просмотра трейлера. И немудрено — к созданию этой игрушки таланты и профессиональные способности приложили мегазвёзды Голливуда. А звуковым оформлением сюжета и всей музыкальной составляющей игры занимался сам Нил Боунс.

Так что, саундтрек таки весьма толковый. И как отметил сам автор:

«Музыка в игре реалистичная, драматичная, насыщенная и захватывающая. Напряженность таинственной части сюжета необходимо было уравновесить размышлениями над решениями загадок, что в итоге сподвигло на идею в некоем новом ключе применить возможности скрипки и виолончели, а также значительно усилить музыкальное сопровождение диалогов и повествования».

Что касается того, где его скачать, то так называемая изолированная его версия лежит на официальном веб-сайте Нила Боунса — [ССЫЛКА] — где послушать её можно хоть сейчас:

Ну а если саундтрек Twelve Minutes нужен для коллекции, в хорошем качестве и навсегда, то его можно просто купить и скачать со Steam — [ССЫЛКА] — там он тоже уже есть.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях