НеоБургер от White Spoon — больше, чем просто еда

Свежайший вкусно пахнущий бургер — это настолько серьезная штука, что отказаться от неё мало кому под силу. А уж автору этой публикации — так и подавно.

Не первый десяток лет проста булочка с котлетой не просто была и остается настоящим хитом в жанре так называемой уличной еды, но и стараниями любителей и профи этого дела постоянно совершенствуется, становится еще аппетитнее, разнообразнее и … полезнее! Авторский НеоБургер — https://spoon.od.ua/neoburger — самое наглядное и актуальное тому подтверждение.

Да-да, к столько классическому образцу современного фастфуда данное определение тоже вполне применимо. Более того, существуют  интересные и вкусные рецепты, которые нравятся даже самым ярым сторонникам здорового питания, «ультра-веганам» и «борцам с весом».

Чем же так хорош НеоБургер?

В онлайн-кафе сбалансированной городской еды White Spoon, где, собственно, родилась идея такого очень необычного блюда и была разработана его оригинальная рецептура, уверены, что НеоБургер — это нечто большее, чем просто еда.

Впрочем, начиналось всё, конечно же, с классики. Идеально прожаренная (в зависимости от Ваших предпочтений) и приправленная телятина — вкус которой мгновенно переносит в мир ярчайших вкусов и ароматов и запоминается едва ли не на всю жизнь — в хрустящей тортилье (собственной выпечки), со свежими томатами, луком, салатом и орехами, с фетой, беконом, маринованными огурчиками, под бобовым соусом и «спайси томат» — это «НеоБургер Телятина» (с высоким содержанием белка, но без лишней углеводной мякоти).

Потом появились рецепты необругеров с креветками, курицей, а также специальный «НеоБургер Сейтан«, приготовленный исключительно из растительных ингредиентов — тоже очень вкусно, питательно, недорого и, самое главное, с полным пониманием основ здорового питания.

НеоБургер от White Spoon - больше, чем просто еда

Только Необургеры?

Разумеется, не только. В обширном меню White Spoon они, безусловно, занимают свое особенное место (к большому удовольствию завсегдатаев этого онлайн-кафе). Однако помимо небургеров у шефов заведения есть еще великое множество не менее интересных идей, среди которых каждый гарантированно найдет что-то для себя.

Пользуясь случаем, можем рекомендовать шоколадный смузи боул. Это авторский десерт из пюре банана, киви и ягод черной смородины на основе орехового молока и кероба, с миндальными хлопьями, ягодами Годжи и целой смородиной, с ломтиками банана, киви и черным шоколадом.

Супер-вкусно! Тоже только натуральные продукты, никаких усилителей и ароматизаторов. И с доставкой по адресу. Ну и хорошее настроение — обязательный бонус к каждому заказу White Spoon!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях