Снимаем для TikTok и Instagram Reels? Тогда — Galaxy M32!

Благодаря всемирной моде на TikTok и Instagram такой «мобильно-кинематографический жанр», как короткий видеоролик нынче переживает просто таки настоящий период расцвета.

Само собой, завсегдатаи и профи этих мегапопулятных соцсетей, в особенности молодежный их контингент, короткие видеосюжеты не только смотрит ежечасно, но также любит и умеет их снимать.

Более того, очень многие пользователи, планируя прикупить себе новый смартфон, заранее выбирают модель, с которыми проще снимать интересный контент для Тик Тока и Инсты!

В этой связи, анонсируя новые M32 (а Galaxy M32 White, обратите внимание, уже есть на Розетке), официальный представитель Samsung Electronics Indonesia даже отдельно подчеркнул три самых важных преимущества этой модели именно в качестве основного смартфона для съемки коротких видеосюжетов в мобильном режиме.

Так чем же еще кроме шикарной батареи на 5000 мАч, прекрасного Super AMOLED экрана и мощного процессора, по мнению Samsung, новый Galaxy M32 обязательно должен понравиться тиктокерам и инстаграмерам? Значит, по порядку:

#1 — универсальный набор камер

Не смотря на то, что аппарат изначально позиционируется как «крепкий середнячок», он оснащен 20MP фронтальной камерой для серлфи и целым блоком разнокалиберных камер для съемки фото и виде, в частности: 64Mp основной, 8Mp c ультрашироким объективом, 2Mp с макро-объективом и 2Mp с датчиком глубины.

Снимаем для TikTok и Instagram Reels? Тогда - Galaxy M32!

Из них фирменная 64-мегапиксельная основная с автофокусом, как показывают тесты, даёт возможность снимать полноформатный видеоконтент в разрешении Full HD для своего канала буквально с руки, в любое время и в любом месте, без расфкуса, размытий и прочих неприятностей.

Плюс, встроенные функции 10-кратного цифрового увеличения, «слоу-мо» (до 120 кадров в секунду) и еще уйма не менее интересных фич приложения «Камера», которым комплектуются флагманские телефоны Самсунг, всегда помогут сделать контент еще более динамичным и драматичным!

Снимаем для TikTok и Instagram Reels? Тогда - Galaxy M32!

#2 — производительность

Новый супер-увлекательный сюжет, как известно, надо не только снять, материал нужно еще грамотно обработать и оперативно залить на канал, чтобы подписчики не заскучали.

Поэтому к процессору MediaTek Helio G80 с видеоядром ARM Mali-G52 MC2 у Galaxy M32 прилагается еще 6GB оперативной памяти (а у старшей модели серии — 8GB), которые все вместе обеспечивают должный уровень производительности системы как при работе с графическими редакторами, так и, например, в игрушках. В первую очередь в мобильных шутерах, которые, как мы знаем, тиктокеры и инстаграмеры тоже любят неимоверно.

Снимаем для TikTok и Instagram Reels? Тогда - Galaxy M32!

#3 — и памяти побольше!

128GB — это, конечно, не очень много. НО это встроенная память для хранения исходного материала (фоток и роликов), с которым работать надо здесь и сейчас: подредактировать, нарезать, смонтировать, наложить звук и т.д.

А все архивные запасы можно и нужно хранить на карте памяти — слот для microSD у Galaxy M32 тоже предусмотрен. Притом смартфон поддерживает карточки объемом до 1 терабайта. Куда легко уместится всё, что нужно и даже с запасом.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях