Besthosting — выбираем хостинг для онлайн-проекта профессионально

Если необходимо воспользоваться услугами специалистов и профессионалов в области хостинга сайтов, аренды выделенных серверов и регистрации доменных имен, стоит обратить внимание на ресурс компании «Besthosting».

Организация начала свою деятельность в 2003 году под одноименным брендом, который полностью отражает суть деятельностьи компании, а также ее девиз и принципы функционирования.

В представленной ниже информации подробно описаны все преимущества сотрудничества с Besthosting, также здесь можно узнать, какие услуги оказывает компания.

 Широкий спектр услуг

Компания Besthosting, как мы уже отметили, работает с 2003 года. В процессе своей деятельности она постоянно растет и совершенствуются, методически накапливает опыт. Все это позволяет достигать широкой известности на рынке предоставления услуг сети интернет.

Называя основные преимущества компании, можно одновременно понять услуги какого характера она оказывает, уровень и масштабы её деятельности. Вот несколько самых заслуживающих внимания примеров:

  • на обслуживании компании находятся примерно 10 000 клиентских сайтов;
  • зарегистрировано столько же доменов в более чем 50 зонах;
  • функционирует собственный мощный дата-центр.

Что касается оказываемых услуг, то на сегодня в компании присутствует достаточно мощная техническая база. Она позволяет предоставить спектр обслуживания разнообразной направленности. В список предложений входят в следующие работы и мероприятия.

  • размещение сайтов на собственных площадках;
  • регистрация доменных имен;
  • настройка и установка серверов;
  • обеспечение безопасности в сети интернет;
  • эффективное и удобное управление;
  • сервисный консалтинг, который оказывается клиенту любым удобным способом.

Несмотря на широкий спектр оказываемых услуг, компания постоянно развивается. Обновляется технологический парк, профессионально растут работающие в штате сотрудники. Работа компании четко организована, правильно ориентирована на рынке товаров и услуг.

Fast SSD - в чем главные преимущества быстрого хостинга

Технологии и оборудования Besthosting

Благодаря использованию самых современных технологий, а также сотрудничеству с наиболее опытными и надежными партнерами из других стран, компания достаточно динамично развивается, имеет все необходимые возможности для того, чтобы обеспечить высокое качество сервиса, круглосуточную высококвалифицированную реакцию службы технической поддержки.

Особое внимание уделяется каждому клиенту. Подбирается все необходимое оборудование и техническое оснащение для оказания помощи достижения тех или иных целей и задач. Все это возмещено в собственном дата-центре, который полностью отвечает всем установленным требованиям.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях