iPhone SE 3 будет дешевле, чем 12-й Mini и еще круче, чем SE 2020

Apple готовит очередной смартфон в компактном корпусе и вместе с тем недорогой (сравнительно, конечно). Называется этот аппарат iPhone SE 3 и на прилавках магазинов появится он может всего через несколько месяцев.

Как пишет ресурс GSMinfo, вероятно, все еще не совсем правы те, кто уверен, что маленькие смартфоны окончательно уходят в прошлое, уступая место мощным флагманам и «навороченным» середнячкам с дисплеями диагональю от 6.5 дюймов и более.

Сегодня массой спрос на компактные аппараты заметно подупал, немедленно утянув за собой и предложение. То есть компании-производители в большинстве своем тоже практически забросили разработку новых «малышей».

К слову, убедиться в том, насколько сложно в настоящее время найти смарфон, которым можно без сложной «эквилибристики»  управлять по-старинке одной рукой, достаточно просто: идем по магазинам (можно просто в интернете) и пытаемся найти модель в таких же размерах или меньше, чем компактные iPhone.

И потом так или иначе приходим к выводу, что как это ни странно, но маленькие смартфоны с достойным функционалом нынче остались только в коллекции Apple. Речь, разумеется, о моделях iPhone SE 2020 и iPhone 12 mini. Такой вот пример…

…плюс iPhone SE 3

Впрочем, есть некоторые нюансы. iPhone SE 2020, как мы теперь знаем, и стартонул хорошо, и продавался потом более чем успешно. Зато iPhone 12 mini, который в продажу вышел буквально несколько месяцев спустя, стал грандиозным провалом. И вместе с тем —  очередным наглядным доказательством того факта, что избалованным Apple-фанам маленькие флагманы категорически не нужны. «Модные и стильные» предпочитаю большие экраны, и от этого никуда не деться.

iPhone SE 3 будет дешевле, чем 12-й Mini и еще круче, чем SE 2020

Но в Apple, надо отдать им должное, правильные выводы тоже делать умеют, в том числе и из истории с продажами iPhone 12 mini. Компания всецело изучила ключевые факторы популярности iPhone SE 2020 и занялась созданием достойного его преемника.

В Сети новостей о новом iPhone SE 3 предостаточно. Уже известно, что аппарат будет небольшим, получит проц Apple A14 Bionic с модемом 5G (что само по себе отличная «фишка»), но, самое главное, Apple уже продвигает его, как самый дешевый iPhone с 5G. И стоить iPhone SE 3, как ожидается, будет существенно дешевле iPhone 12 mini.

Насколько дешевле, пока не понятно, однако есть мнение, что «цифра» будет диапазоне 650-800 долларов. Когда будет? По предварительным данным, в первом квартале 2022 года.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях