Лучший лежак для собаки в версии 2021 года: последние тенденции моды

Хороший лежак — основа здорового и комфортного сна четвероногого друга — это как бы само собой, но не только. Любой лежак — это еще и весьма заметный элемент домашнего интерьера, в особенности, если и сам питомец тоже немаленький в размерах.

Значит, и лежак тоже должен и соответствовать, и выглядеть, скажем так на уровне. Благо, выбрать тоже есть из чего. Этот и прочие аксессуары для собак не только прочно вошли в моду, сегодня их разрабатывают самые известные fashion-бренды.

Разумеется, необязательно покупать своей собаке лежак «от кутюр» за несколько тысяч долларов (да-да, такие тоже есть). Тем более, что, к примеру, на haustier.ua, вам всегда предложат качественный и функциональный лежак для собак, который к тому же в полной мере отвечает самым последним тенденциям модным тенденциям.

Ну а теперь, собственно, о них, о тенденциях, то бишь. Так, какой же лежак считается самым лучшим и самым симпатичным в 2021 году? И на что следует обратить особое внимание на этапе выбора современной дизайнерской модели для своего питомца?

Итак, по порядку:

#1 — Естественные мягкие цвета

Яркие желтые, зеленые или синие — это уже вчерашний день, когда цвет подстилки или лежака был делом десятым. Сегодня всё иначе: цвет лежака в обязательном порядке должен гармонировать цветами мебели в комнате. Оптимальный вариант — простые и универсальные на все времена решения.

Лучший лежак для собаки в версии 2021 года: последние тенденции моды

Серый и бежевый — для такого заметного аксессуара просто отличный выбор. Не нравятся или не подходят эти цвета, можно посмотреть белый или черный, либо же выбрать сразу двухцветную версию. Главное, чтобы лежак не выглядел в интерьере этаким огромным аляповатым пятном.

#2 — Только качественная обивка

На самом деле, уровнем качества внешней ткани лежака определяется качество всего изделия. Всё предельно просто: если обивка плохая, то надолго её не хватит, и очень скоро придется покупать новый лежак. Поэтому опытные собаководы рекомендуют покупать лежаки с внешней обивкой из прочной влагостойкой ткани. Ну и не будем также забывать, что качественная ткань сама по себе смотрится красиво, благодаря чему и лежак тоже будет выглядеть роскошно и привлекательно.

Лучший лежак для собаки в версии 2021 года: последние тенденции моды

#3 — Прочность

Дешевые одноразовые вещи стремительно выходят из моды. Текстильная промышленность, как оказалось, тоже загрязняет планету. А экология сегодня на первом месте. И каждый сознательный собаковод обязан заботиться об окружающей среде. Вот еще один веский аргумент, почему лежак для собаки должен быть прочным и долговечным. Чем дольше он прослужит, тем дольше его не нужно будет выбрасывать в утиль и превращать в жутко вредные твердые бытовые отходы.

#4 — Функциональность

Раз за разом возить лежак в химчистку — это хлопотно и дорого. В моде сейчас красивые и практичные решения, которые изначально сделаны так, чтобы чистить их можно было быстро и просто. А что может быть проще, чем быстро снять чехол и просто постирать его в стиральной машинке, а всё, что под ним, просто вытереть влажной тканью или вымыть водой. Как показывает практика, этого вполне достаточно, чтобы содержать лежак в полном порядке без лишних на то усилий.

Лучший лежак для собаки в версии 2021 года: последние тенденции моды

#5 — Оригинальность!

Как же без этого. Современная мода, будь то одежда или декор, конечно, допускает достаточно широкую универсальность. Но каждый из нас просто в силу человеческой природы всячески старается выделиться из толпы. Поэтому считается, что мебель должна не только красиво выглядеть, но и как-то отражать характер хозяев жилища. Но ведь и лежак — это тоже элемент интерьера, и он тоже должен что-то отражать, не так ли? Так какие проблемы! Начать можно с простого — заказать именной лежак. Недорого, оригинально и на все 100% можно быть уверенным, что такой удобный и уникальный лежак есть только у вашего любимца!

Вот как-то так. Лежак, безусловно, должен быть комфортным и подходить по размерам. Но что мешает сделать так, чтобы он еще и выглядел привлекательно и модно?

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях