#EmoteRoyaleContest: как поучаствовать в конкурсе Fortnite в TikTok?

Epic Games дает фанам Fortnite реальный шанс заполучить собственную эмоцию в игре. В конкурса Emote Royale, который начался на TikTok. Сейчас расскажем, как в нем поучаствовать.

И вправду, почему бы не засветиться в игре всерьез, если на то есть время и желание?

Помните прикольный скин и Tender Defender? И все его до сих пор его помнят (и даже эмоции там тоже вроде какие-то были). А ведь в игру Tender Defender попал как раз по итогам конкурса Boogie Down, который Epic Games проводила в прошлом году. Так вот, сейчас такой же конкурс начался в TikTok.

Как поучаствовать в конкурсе Fortnite в TikTok?

Это мероприятие, к слову, официально называется Emote Royale. Условия участия просты, как угол дома. Само собой, всем желающим принять в нем участие помимо игрового аккаунта в Fortnite полагается иметь также свой акк в TikTok, это во-первых.

Во-вторых, туда, то бишь в TikTok-аккаунт надо записать короткий клип своего невероятно оригинального танца (или вообще хоть что-нибудь изобразить) с хештегом #EmoteRoyaleContest успеть выложить всю эту «хореографию» до 23:59 PST 24 января (т.е. до 10.59 25 января по МСК).

В-третьих, станцевать надо не абы как, а под определенный (предварительно отобранный) трек Fortnite с сайта Epic — ЛИНК (большая кнопка внизу).

И, в-четвертых, исполнителю или исполнительнице должно быть не менее 13 лет от роду (всем, кто моложе, организаторы предлагают выставить пока вместо себя замену в виде кого-нибудь постарше).

Собственно, это и есть основные условия участия в конкурсе. Победителя, точно так же, как и в прошлый раз, определяет жюри Epic Games. Участнику (участнице), выигравший конкурс, помимо персональной эмоции в Fortnite, в качестве награды полагаются также 25000 V-баксов и фирменный VIP-набор Fortnite.

Ну и напомним, в прошлый раз в игру попал не только победивший в прошлогоднем конкурсе Boogie Down. Благодаря неистовой поддержке фанов в Fortnite тогда «зашел» и не менее яркий Orange Justice. Так что, если с креативом и оригинальностью у вас всё ОК и ваше выступление тоже поразит весь мир, то, очень верятно, что и первое место занимать не придется. В общем,..

Не упустите ваш шанс поразить весь мир своим зажигательным танцем и увековечить себя в Fortnite!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях