Приложение Subway Surfers остановлено — как устранять проблемку

Ошибка «Приложение Subway Surfers остановлено» или «Unfortunately, Subway Surf Has Stopped» (приложение, к слову, может быть любое) на Android-смартфоне или планшете появляться может по самым разными причинам,..

…как правило, очень не вовремя, и потому это всегда крайне неприятно.

Пишем мы об этой ошибке регулярно, но она все равно никуда не девается и с завидной регулярностью повторяется на разных версиях ОС Android, на разных устройствах и с разными приложениями.

Давеча, к примеру, «Приложение Subway Surfеrs остановлено» выдал один из наших Xiaomi.

Само собой, играть после этого уже не получилось. И в этой связи, специально для любителей этой прикольной игрушки напомним вкратце о том, что можно сделать, чтобы эту проблему не видеть подольше.

Не пропустите: САБВЕЙ СЕРФЕР — КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН?

Значит, приемлемых способов решения проблемы на данный момент времени есть целых три: обычный и еще два, которые на тот случай, когда обычный не срабатывает (да, бывает и такое, как оказалось).

Начнем с простого:

#1 — «Приложение Subway Surfers остановлено» — чистим
  • заходим в «Настройки» настройки смартфона, тапаем «Приложения» (в вашем смартфоне этот раздел может называться чуть по другому — «Управление приложениями», «Все приложения» и пр. — но похоже);
  • в списке находим и тапаем Subway Surfers;
  • на следующем экране по очереди тапаем кнопки «Очистить кэш» и «Стереть данные«;
  • закрываем «Настройки» и перезагружаем смартфон/планшет.

Это всё.

#2 — «Приложение Subway Surfers остановлено» — обновляем

Если первый способ должного эффекта не возымел, значит, необходимо вручную удалить приложение Сабвей серферс (обычным способом) и затем установить его заново в последней, то бишь самой новой версии из Google Play (линк) с последующей перезагрузкой смартфона.

Не пропустите: 60 FPS В PUBG MOBILE НА ANDROID: ПОШАГОВЫЙ ГАЙД [ДОПОЛНЕНО]

#3 — «Приложение Subway Surfers остановлено» — откатываем 

Способ этот подходит для тех случаев, когда не сработали оба предыдущих. И даже переустановка игры путем удаления и скачивания заново с Google Play проблему не устранила, и после переустановки ошибка «Приложение Subway Surfers остановленo» появляется вновь.

Тогда имеет смысл после удаления текущей «глючной» версии игры поставить из APK одну из предыдущих. Скачать её можно, к примеру, с APKMirror (вот линк), поскольку на Google Play старых версий, как известно, не бывает.

К слову, перед установкой версий игры из APK-файла не забудьте разрешить в настройках смартфона «Установку из неизвестных источников«.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях