Ошибка с Wizarding Wireless Network: каким заклятием её устранять?

Согласимся, ошибка «Error has occurred with the Wizarding Wireless Network» прям на этапе самого первого знакомства с новой мобильной Harry Potter Wizards Unite несколько озадачивает. Но не беда…

Зато есть еще один повод не забыть, эта игра — это такое приложение, которому требуется нормальный смартфон с нормальным мобильным интернетом. Иначе магия просто не получится… Шутка!

В общем, эта самая Error has occurred with the Wizarding Wireless Network в игре хоть и возникает фактически, как попало, притом зачастую без видимых причин и, что характерно, никаким кодом не сопровождается (а он не помешал бы), но, как показывает практика, лечится данная проблемка либо легко, либо не сразу…

К слову, Wizarding Wireless Network в данном конкретном случае звучит более чем прикольно, правда, как-то не очень веселит. Это мы к тому, что связана обозначенная проблема не с «железом», а именно с качеством связи. То есть, смартфон ваш не при делах (вероятнее всего).

Итак, что делать, когда игра Harry Potter Wizards Unite выдает ошибку …

Error has occurred with the Wizarding Wireless Network

Значит, в случае возникновения этой ошибки рекомендуется первым делом «поколдовать» немного и попробовать просто перезапустить игру. Для тут же тапаем кнопку «Restart«. Ждем немного, пока приложение перезагрузится, затем  заходим в игру и наблюдаем результат.

Если перезагрузка не помогает, уведомление об ошибке выскочило снова и играть дальше не дает, то тогда остается только тапнут линк «Report this error«. В такой нехитрый способ вы добавляете еще одну официальную жалобу на сбой игры и тем самым получаете полное право надеяться, что жалоб таких уже набралось больше, чем одна (а так наверняка и есть, к гадалке не ходи), и разработчикам придется поднапрячься и в самые кратчайшие сроки выявленную вами проблему устранить.

Разумеется, это мы так тоже пошутили немного. Но, тем не менее, раз сообщение об ошибке вы отправили, то далее действительно надо немного подождать, пока разрабы сориентируются. В процессе можно время от времени заходить в игру на предмет проверить, пропала ли проблемка и можно ли поиграть нормально. Ну, и опять же, не забываем, то Harry Potter Wizards Unite только-только вышла (притом не в нашем регионе) и error-ов таких будет еще немало…

[irp posts=»54573″ name=»Harry Potter Wizards Unite: минимальные требования и список совместимых смартфонов»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях