Microsoft тестирует мобильный Xbox чат для iOS и Android

Специалисты Microsoft приступили к тестированию нового Xbox чата в фирменных приложениях для мобильных операционных систем iOS и Android.

Бета-версию обновленного приложения Xbox для Android с частичной поддержкой чата уже можно скачать в Play Маркете.

А чтобы принять участие в тестировании чата в приложении Xbox для iOS, необходимо предварительно зарегистрироваться на странице сайта Microsoft, где нужно заполнить специальную форму и указать модель своего iPhone или iPad.

По данным разработчика, мобильный вариант Xbox-чата позволит пользователю свободно общаться в Xbox Live со своими друзьями и/или сокомандниками по игре.

Но, как отмечают в Microsoft, чат в мобильном приложении Xbox удобен прежде всего тем, что ему не нужны ни игровая консоль, ни компьютер, а также будет полезен в тех случаях, когда гарнитура по какой-то причине перестает работать корректно с Xbox или ПК.

Как известно, бета-тестирование новых функций приложений Xbox компания Microsoft  обычно проводит в течение нескольких месяцев до их официального релиза. Так что, мобильный Xbox чат для iOS и для Android, вероятнее всего, появится в самое ближайшее время.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях