Как сбросить пароль ящика голосовой почты в АТС Panasonic KX-TDE600

Автоматические телефонные станции Panasonic серии KX-TDE600, как известно, отличаются традиционно высокой функциональностью и надежностью, очень простые и практичные в использовании и потому пользуются большой популярностью и успешно эксплуатируются на предприятиях и в учреждениях самого разного профиля и масштабов. 

АТС KX TDE600 удобна прежде всего тем, что её ёмкость наращивать можно поэтапно, она поддерживает IP-телефонию, может  подключаться к сети общего пользования по двухпроводной абонентской линии, поддерживает большие DECT-системы (до 512 трубок одновременно), а также самые различные системные телефоны и DECT-аппараты.

В частности, KX-TDE600 совместима с телефонами Panasonic серии 7600 (которые разработаны специально для использования со станциями Panasonic KX-TDE, KX-TDA и KX-NCP).

Не пропустите: КАК ФУНКЦИОНИРУЕТ ВИРТУАЛЬНАЯ ОФИСНАЯ АТС

Также АТС KX-TDE600 поддерживает и модели телефонов Panasonic предыдущих серий,  т.е. 7400 и 7200, но при условии, что они подключены и настроены корректно.

Потому довольно часто пользователи, чтобы не тратить время на настройку, при замене и/или подключении к системе новых аппаратов просто выбирают телефоны той модели, которая уже настроена и нормально работает с этой АТС.

Как сбросить пароль ящика голосовой почты в АТС Panasonic KX-TDE600

Не пропустите: КАК СКРЫТЬ НОМЕР В ВАТСАПЕ

Тем не менее, некоторую предварительную настройку нового аппарата в любом случае проводить приходится. Потому в этом посте мы расскажем об одном из наиболее важных моментов в этом деле, а именно о том,..

как сбросить пароль ящика голосовой почты при подключении к KX-TDE600 нового/другого аппарата

Итак, данная процедура выглядит следующим образом:

  • включаем голосовую почту (жмем кнопку «Intercom» и набираем 165);
  • после ответа автосекретаря жмем #6;
  • далее последует запрос номера ящика голосовой почты — набираем *999. NOTE*, где количество «девяток» после «звёздочки» должно соответствовать числу цифр расширения (*99 — 2 цифры, *999 — 3 цифры, *9999 — 4 цифры);
  • вводим пароль администратора и # (если потребуется);
  • далее нажимаем 6 и потом 1вход в меню настроек голосовой почты;
  • теперь жмём 3вход в меню сброса пароля;
  • вводим номер ящика голосовой почты, для которого необходимо сбросить пароль;
  • пароль сбрасывается нажатием на 1.

Важно! Результат лучше перепроверить. Для этого после выполнения описанной процедуры сброса пароля набираем #68* плюс номер соответствующего ящика голосовой почты. Если сброс пароля выполнен корректно, система его запрашивать больше не будет.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях