Успешный путь к вершинам musical.ly — что для этого нужно?

Тоже увлекаешься musical.ly? Но как-то не все получается красиво? Тогда ты зашла по адресу. В это посте мы собрали 5 самых простых, самых популярных (хотя и не все о них знают) и самых эффективных правил максимально фанового и успешного продвижения своих произведений в musical.ly!

Итак, для того, чтобы построить по-настоящему звездную карьеру в musical.ly тебе понадобятся:

#1. набрать больше поклонников

Насколько больше? Ну не так, чтоб сразу, как у BabyAriel или Danielle Cohn, но чем больше, тем лучше. Тем более, что собрать за несколько часов пару-тройку тысяч своих первых зрителей не так уж и трудно.

Для начала, конечно, нужно записать хотя бы один собственный клип. Далее не помешает провести предварительную ревизию нынешних списков топовых пользователей (их, списков то бишь, два — глобальный и местный). Чтобы, во-первых, понимать, к чему стремиться, а во-вторых, поднабрать и себе больше новых подписчиков.

Не пропустите: ЧТО ЗНАЧИТ SKILL ISSUE В ТИК ТОКЕ И КАК ОТВЕТИТЬ

Потому открываем экран поиска мобильного приложения musical.ly, тапаем «Лидеры», открываем все странички подряд и на каждой подписываемся/отписываемся по несколько раз (кнопки «+Подписаться«/ «Подписки«).

Повторяем эту процедуру на максимальном количестве лидерских страниц (пока не надоест). Общественность реагирует мгновенно и буквально тут же у тебя начинают появляться толпы новых поклонников.

Успешный путь к вершинам musical.ly - что для этого нужно? #musically

#2. уметь снимать клипы Musical.ly без рук

Привыкай к тому, что практический в каждом новом ролике тебе придется немножко поработать. И не только лицом. Тело тоже — в дело! Как качественно снять себя всю, да еще и на расстоянии?

Успешный путь к вершинам musical.ly - что для этого нужно? #musically

Ну, с этим-то как раз — проблем никаких. Как только ты нажимаешь кнопку «Сначала снимите», то приложение автоматом открывает экран записи нового musical.lys. Тапаем кнопочку с кружочком и циферкой 5 (справа на экране).

Так включается режим задержки начала записи. 5 секунд вполне хватает на то, чтобы установить смартфон и занять нужно место в кадре. Поем, двигаемся, снимаем, собираем лайки!

Не пропустите: КЛАССНОЕ ВИДЕО ДЛЯ ТИК ТОКА — КАК НАЧАТЬ СНИМАТЬ МГНОВЕННО

#3. освоить мастерство дуэтного и хорового исполнения

Ты и так уже записываешь клипы с подружками, когда вы тусуетесь вместе? Отлично! Теперь попробуй снимать совместные musical.lys на расстоянии. Как?

Успешный путь к вершинам musical.ly - что для этого нужно? #musically

А для этого в приложении предусмотрена особенная опция, благодаря которой ты можешь записать клип с кем угодно. Для этого просто выбери подходящий клип и исполнителя, с которым ты хочешь спеть вместе.

Как только ролик запустится, жмем 3 точки справа на экран и в открывшемся меню выбираем «Можно начинать дуэт!» И поём! мы вот c Селеной Гомес так спели…

Не пропустите: КАК СДЕЛАТЬ СЛОУМО В ТИК ТОК — УТОЧНЯЕМ…

#4. научиться работать с видео для Musical.ly

Можно быть неотразимым артистом и талантливыми оператором, но без умения грамотно, красиво и оригинально обрабатывать видео, свои самые удачные творческие порывы должным образом реализовать будет трудновато.

Но расстраиваться особо не стоит. Ведь есть чудесная мобильная программулинка Video Star с огромным каталогом готовых видеоэффектов для Musical.ly.

Приложение бесплатное, в использовании простое, но позволяет создавать настоящие шедевры. Ты снимаешь и редактируешь ролик в Video Star, сохраняешь его в библиотеке, а потом пересылаешь его в musical.ly.

Сложностей никаких, результат — насколько не жалко персонального креатива и времени.

Успешный путь к вершинам musical.ly - что для этого нужно? #musically

Не пропустите: «РЕКОМЕНДУЕМ» В ТИК ТОКЕ: КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ АЛГОРИТМ ПОДБОРА РОЛИКОВ

#5. быть безжалостной ко всему лишнему

Нет, можно снимать мегаклипы и на весь трек. На здоровье! Но ведь, как сказал когда-то великий Антон Палыч, и краткость тоже таланту не чужая. Так что лучше оставить всего несколько секунд классного и интересного сюжета, чем дать им безнадежно затеряться в массиве банальной графики и звука.

Потому, прежде чем снимать, лучше слегка подредактировать длительность трека. Для этого тапаем «Выбрать музыку», находим нужную песню, жмём кнопочку с ножничками и выбираем, с какого места трек начинается и на каком заканчивается. После обрезки включаем запись ролика. Бумс!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях