Как сделать слоумо в Тик Ток — уточняем…

Музыкально-социальный онлайн-сервис TikTok нынче пользуется чрезвычайной популярностью у представителей молодого (и очень молодого) поколения. О нем (о сервисе, то бишь) мы уже писали, потому данный пост — это как бы в продолжение темы. И в этот раз расскажем мы кратенько о том, как сделать слоумо в Тик Ток.

Тяга (порой непреодолимая) максимально широко раскрыть собственные внутренние вокальные и артистические таланты — это явление в юном возрасте, можно сказать, естественное и здравое (если оно не идет вопреки действующему законодательству, конечно, и в особенности, когда не мешает окружающим).

Не пропустите: «РЕКОМЕНДУЕМ» В ТИК ТОКЕ: КАК ПЕРЕЗАПУСТИТЬ АЛГОРИТМ ПОДБОРА РОЛИКОВ

У кого-то из начинающих онлайн-артистов получается всё и сразу, у кого-то не все и не сразу, а у кого-то вообще ничего не получается, но в любом случае факт глобальной мегавостребованости сервиса TikTok имеет место быть и сомнений никаких уже не вызывает.

Равно, как и не вызывает сомнений и другой факт, гораздо менее приятный.

Речь, разумеется, о том, что очень многие потенциальные претенденты на высокое звание новой блистательной знаменитости TikTok настолько стремительно начинают строить свою звездную карьеру, что иногда просто забывают хотя бы поверхностно ознакомиться с функционалом приложения и научиться применять предоставленные в их распоряжение (притом совершенно бесплатно) весьма интересные и удобные программные инструменты, в том числе и функция сохранения видео в замедленном режиме (slow motion).

Есть мнение (и с ним трудно не согласиться), что это тоже возрастное. И тем не менее, не стоит забывать, что знание — таки сила. Более того, в TikTok оно тоже — одна из важнейших составляющих успеха.

В этой связи, как и обещали, рассказываем,..

как сделать слоумо в Тик Ток

Данная фича, повторимся, в приложении является штатной. То есть, если само приложение TikTok на смартфоне у вас уже установлено, то больше ничего доустанавливать не нужно.

Не пропустите: ВИДЕО С ТИК ТОК: КАК СКАЧАТЬ ЛЮБОЙ РОЛИК, ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ

И чтобы сделать слоумо в Тик Ток:

  • открываем приложение и тапаем кнопку с «плюсиком» (+) внизу экрана;
  • подыскиваем подходящую музыкальную композицию в соответствие со сценарием будущего ролика (либо просто «от фонаря»), и крайне желательно, чтобы она изначально была «медленной» (будет проще попадать в слова);
  • среди значков на экране справа находим и жмем «Скорость«;
  • далее в появившемся снизу окошке выбираем требуемую/желаемую скорость воспроизведения видеоряда;
  • добавляем фильтры (если потребуется) и сохраняем ролик.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях