Воскресное: игрушка «Стрелок пузырями» (можно просто отдохнуть)

Порою компьютерные пользователи затрудняются скачивать ту либо иную игру — это затрачивает слишком много времени и сил, тем более, что человека может ожидать какая-либо ошибка при запуске или вирус. Именно для этого придумали простые flash-игры: чтобы пользователь мог, не напрягая себя, поиграть в простые по своей структуре, но удивительно затягивающие аспекты игровой индустрии.

Плюсы flash-игр заключаются в том, что их не нужно скачивать — можно играть прямо в любимом браузере. К типу этих игр и относится «Стрелок Пузырями«.

Описание игры «Стрелок Пузырями»

Данная игра подходит практически для любого пользователя, который хочет занять чем-то время. Незамысловатый геймплей, красивая анимация (особенно разрушение шариков), и, самое главное, простота! Благодаря этим факторам, даже не особо любящий игры человек будет увлечен «Стрелком Пузырей».

Задача игры «Стрелок Пузырей»

Основной задачей игры является прохождение уровней, в которых главное — одним выстрелом убрать как можно больше пузырей. Обратите внимание на то, чем больше шариков находиться в одной группе которую вы лопаете, тем больше очков вам засчитается. Уровень считается пройденным, когда на экране не осталось ни одного пузыря.

Интерфейс игры очень прост — на нижней панели показывается число оставшихся попыток, уровень игрока и количество очков, а также арбалет, из которого и необходимо стрелять. По всему остальному игровому пространству в хаотичном порядке расположены пузыри, которые нужно уничтожить.

Сделать это очень просто! Допустим, разрушить линейку из двух и более пузырей красного цвета можно, если выстрелить в них пузырем этого же цвета. Цвета пузырей в арбалете сменяется поочередно, также видна траектория движения выстрела. Управление производится только мышкой. Левый клик — стрельба, движение курсора — прицеливание.

Воскресное: игрушка "Стрелок пузырями" (можно просто отдохнуть)

В заключение, мы бы хотели подытожить все плюсы и минусы данной игры. Хочется отметить, что плюсов намного больше чем минусов.

Плюсы:

  • Не нужно скачивать! Возможность игры прямо в любимом браузере.
  • Понятный всем геймплей и правила.
  • Красивая анимация.
  • Доступный интерфейс.
  • Идеальная игра, для тех, кто хочет занять чем-то время.

Минусы:

  • Отсутствие сохранений (однако это только придает игре хардкорности).
  • Нет музыки.
  • Нет полноэкранного режима

Удачной игры и побольше ФАНА! Источник статьи: http://shariki-funny.ru

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях