Кабели Supra USB – вопросы и ответы [видео]

Сегодня мы предлагаем ознакомиться с очередной небольшой выдержкой из интервью с представителями компании Supra. Здесь инженеры компании говорят о важности самих разъемов, в том числе при производстве новых кабелей Supra USB 3 и HDMI, о важности измерительных тестов, экранировке и прочих технических аспектах собственной продукции:
— Что показывают измерения? Какие результаты удалось/не удалось получить?

— Инженеры Supra всегда проводили свои исследования, в частности в отношении таких изделий, как кабели Supra USB, опираясь на анализ и тестирование. Они работают в высокотехнологичных лабораториях, оборудованных по последнему слову техники. Не так давно было закуплено новое оборудование, за счет чего отдел разработок Supra стал авторизированным центром  по тестированию в рамках HDMI-стандартов (ATC).

Кроме того компания получает весомые инвестиции размером от 1 миллиона шведских крон, что примерно равно 140 тысячам американских долларов в передовое тестовое оборудование для HDMI и прочих разновидностей кабелей, включая Supra USB. Новый цифровой анализатор Tektronix, работающий на частоте 20 GHz, позволяет проводить полноценные тестирования и выстраивать наглядные диаграммы для такой кабельной продукции, как DisplayPort, USB 3 и HDMI1.4. Примечательно, что совсем немного компаний во всем мире обладают серьезными тестовыми, испытательными лабораториями.

Таким образом, каждое кабельное изделие, производимое в лабораториях Supra. испытано и проверено, как на этапе производства, так и в процессе сборки.

— Насколько важную роль играют кабельные разъемы?

— Безусловно разъемы имеют большую значимость для каждого кабеля, производимого компанией. Все Supra-коннекторы производятся в соответствии с концепцией компании. Это означает, что в данном случае используется максимально практичный дизайн и материалы высокого качества. Помимо прочего некоторые коннекторы Supra имеют  патент. В качестве материалов для изготовления разъемов по преимуществу используется тефлоновая изоляция и позолоченная медь.

— Почему бы не использовать экранировку?

— В арсенале компании имеются как неэкранированные,  так и экранированные варианты акустических кабелей. Если говорить о межблочниках, то каждый экземпляр экранирован. По сути, экран призван защищать провод от электрополей. Если мы говорим о коротком шаге намотки, то он позволяет обезвредить и защитить кабель от влияния магнитного поля. Источник: http://hifizzi.com

[vsw id=»iUepQDU83-Q» source=»youtube» width=»500″ height=»313″ autoplay=»no»]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях