Современный выставочный зал: в чем преимущества локации

Любое современное корпоративное мероприятие, которое планируется не под открытым небом, предполагает наличие в достаточной степени вместительного и хорошо оборудованного помещения.

Как регулярно демонстрирует своим многочисленным посетителям «Парковый», большой выставочный зал в Киеве, именно уровнем помещения во многом определяется и уровень, и результативность самого ивента.

Ведь специализированное и хорошо подготовленное помещение такого высокого класса формирует общую атмосферу собрания и задает тон делового общения для всех его участников.

В чем же состоят основные преимущества большого выставочного зала уровня «Парковый», как оптимальной локации для проведения масштабных корпоративных мероприятий: конференций и форумов, выставок и презентаций, съездов, концертов и пр.

#1 — Расположение

Конгрессно-выставочный комплекс «Парковый» расположен в центре города, но при этом в живописной парковой зоне на берегу большой реки. Недалеко от комплекса находятся сразу несколько лучших ресторанов и отелей Киева, где останавливаются участники и гости ивента, а также правительственный квартал, множество исторических достопримечательностей.

Но самое главное главное, «Парковый» имеет отдельную парковку и удобные подъездные пути, в том числе и от главного аэропорта страны. Так что, посетители мероприятия имеют возможность без особых затруднений как добраться на место, так и вернуться в отель, а попутно — заехать в ресторан, посмотреть город и отдохнуть.

Современный большой выставочный зал: в чем его преимущества

#2 — Инфраструктура

Большой выставочный зал комплекса ориентирован на проведение самых современных и культурных, научных, политических и бизнес-ивентов на самом высоком техническом уровне. Зал оборудован:

  • системой широкополосного подключения к интернету с несколькими зонами Wi-Fi для посетителей и представителей СМИ и возможностью организации качественных онлайн-трансляций;
  • системой звукоизоляции и сетью для подключения современного аудио и видеооборудования, в том числе мощной акустики и микрофонных систем;
  • современной системой освещения;
  • просторными, грамотно обустроенными и ухоженными туалетными комнатами, рассчитанными на большое количество посетителей обоих полов.

#3 — Вместительность

Большой выставочный зал комплекса имеет площадь 2000 квадратных метров, оснащен мощной системой вентиляции и кондиционирования и легко вмещает несколько тысяч человек.

Кроме того, в «Парковом» также предусмотрены сразу несколько отдельные помещения разной площади (для переговоров, обсуждений, пресс-конференций, банкетов и пр), VIP-зал для переговоров на высоком уровне, летняя терраса со смотровой площадкой.

Современный большой выставочный зал: в чем его преимущества

#4 — Варианты аренды и бронирования помещений

С учетом того, что для организаторов массовых ивентов крайне важно иметь возможность точно планировать не только их расписание, количество участников и посетителей, но и бюджет, администрация «Паркового» разработала целую программу по предварительному заказу помещений (ссылку мы оставили выше).

А согласовать любые технические моменты, которые могут возникать на этапе организации и проведения мероприятия, всегда помогут подготовленные профильные специалисты и квалифицированный технический персонал комплекса.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях