Новый молодежный TIGER 12 от Oscal за $83.99!

Экран с разрешением 2.4K и частотой 120 Гц, 6-нм процессор Helio G99, до 24 Гб оперативной памяти, суперкачественная камера на 64MP, плюс, удобная и функциональная оболочка DokeOS 4.0 на Android 13 — новый Oscal TIGER 12 уже в продаже! Ведь именно такой смартфон нужен современному парню и девушке прямо сегодня!

Время не ждет. Молодежь хочет, чтобы все фотки ролики были чище и ярче, а геймплей в мобильных играх — чтобы всегда был стабильным и без сбоев.

Поэтому специально для энергичных молодых пользователей компания Oscal выпускает совершенно новую серию мобильных устройств TIGER, тонких и стильных, с первоклассными камерами и сверхпроизводительных!

Помимо заметно более элегантного внешнего дизайна от предыдущего 10-го Tiger новый TIGER 12 отличается прежде всего функционалом и возможностями камеры.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal за $83.99!

Модель оснащена 64-мегапиксельным датчиком Samsung® ISOCELL GW3, который позволяет снимать исключительно четкие и качественные фотографии.

А благодаря 6-нм чипсету Helio G99 и 24 Гб оперативки TIGER 12 буквально всё делает еще быстрее и ровнее.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - характеристики

Яркий и плавный экран 2.4K / 120 Гц

В тонком (8.35 мм) и лёгком (всего 198.3 г) корпусе умещаются дисплей на 120 Гц, динамик Smart-K Box и батарея на 5000 мАч с системой быстрой зарядки на 33 Вт.

Новый TIGER 12 выпускается сразу в трех цветах. Смартфон ультра-тонкий (выполнен в корпусе толщиной всего 8.35 мм) и ультра-легкий (весит всего 198 граммов), потому чрезвычайно приятный и комфортный. Экран поддерживает более высокую частоту обновления 120 Гц, благодаря чему анимация объектов воспроизводится всегда в достаточной степени четко и плавно.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - экран

Качеству визуальных эффектов в полной мере отвечает отличный звук, который воспроизводит встроенная акустика Smart-K. А батарея ёмкостью 5000 мАч обеспечивает хорошую автономность и в режиме быстрой зарядки заряжается всего за 78 минут.

Суперкачественная 64MP камера

Основная камера — Samsung® ISOCELL GW3 на 64 MP, фронтальная — Samsung® ISOCELL 3L6 на 13 MP, плюс Super PD, Tetrapixel, Smart-ISO и комплекс алгоритмов ArcSoft® 7.0!

Как снимать более яркие и живые фотки? На камеру Oscal TIGER 12, конечно! Основная камера у этого аппарат — Samsung® ISOCELL GW3 с разрешением 64 МП и с системой автофокуса Super Phase-Detection (с мгновенным определением фазы), поэтому TIGER 12 делает очень качественные фото практически в любых условиях внешнего освещения.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - камера

При этом функция Smart-ISO оптимальные настройки яркости определяет автоматически, технология Tetrapixel позволяет датчику улавливать больше света в темноте, а PDAF (автофокус) очень точно и качественно фиксирует в кадре любые объекты, даже очень подвижные.

Фронтальная Samsung® ISOCELL 3L6 на 13 MP снимает великолепные и реалистичные селфи и видео, а ArcSoft® 7.0 помимо прочего предоставляет в ваше распоряжение множество специальных режимов съемки, включая HDR, Super Night, Beauty и другие. Ну и что тоже очень важно, TIGER 12 предустановлено приложение Smart Google Lens, которое очень помогает в работе и учебе.

Хороший запас производительности для самых ресурсоёмких задач

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - производительность

#1 — До 24 Гб оперативки и проц Helio G99

6-нм MediaTek Helio G99, до 24 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ встроенной + TF-карта ёмкостью до 1 TB и встроенная система охлаждения на 15.441 кв. мм!

Oscal TIGER 12 оснащен высокопроизводительным 6-нм процессором MediaTek Helio G99 и оперативной памятью в объеме до 24 гиг, так что топовые шутеры с насыщенной графикой и воспроизведение видео в HD-форматах этот смартфон «тянет» уверенно и с хорошим резервом по ресурсу.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - производительность

Более того, проц Helio G99 поддерживает еще и технологию HyperEngine 2.0 Lite, которая существенно продлевает время автономной работы смартфона в режиме игры (и без ущерба качеству геймплея). Стабильно же низкую температуру и эффективную защиту от перегрева на время игры обеспечивает встроенная система охлаждения площадью до 15.441 кв.мм.

За счет того, что оперативной памяти у TIGER 12 целых 12 Гб, приложения запускаются на 20% быстрее. А 256 гиг встроенной памяти и до 1TB на карте памяти TF вполне достаточно и для приложений, и для хранения фоток, музыки, кино, роликов и всего, чего угодно.

#2 — Самая новая DokeOS 4.0 на базе Android 13

В комплекте — EasyShare, Workspace, Atomized Memory 2.0F2FS и EROFS, субтитры в реальном времени и еще множество полезных приложений и функций.

К услугам молодого пользователя TIGER 12 помимо стандартного программного комплекта — сразу два новых приложения от Oscal. EasyShare дает возможность пересылать фото, музыку и прочие файлы с одного смартфона на другой со скоростью до 7.7 МБ/с без подключения к интернету, а приложение Workspace надежно защищает персональные данные и эффективно разделяет рабочее пространство в смартфоне от личного.

Новый молодежный TIGER 12 от Oscal - производительность

Кроме того, встроенный в DokeOS 4.0 инструмент Atomized Memory 2.0 позволяет буквально парой тапов по экрану освободить 5-9% памяти для приложения или контента. Функции F2FS и EROFS ускоряют загрузку приложений. Плюс, фирменная коллекция классных тем, кастомных значков и прочих ярких «фишек».

Цена и где купить Oscal TIGER 12

Приобрести смартфон по цене $83.99 можно с 23 по 29 ноября 2023 года — как всегда, на официальной странице модели на ALIEXPRESS. Идём по ссылке и заказываем свой TIGER 12 прямо сейчас!

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях