Перевозка маломобильных пациентов: как работает медицинское такси

Перевозка больного человека даже просто по городу — дело весьма непростое. В особенности, когда государственные службы по какой-то причине не успевают вовремя. А перевозка лежачего больного — задача многократно более сложная.

Тем не менее, как показывает практика, даже столь серьезный вопрос в большинстве случаев решается быстро и без лишних расходов.

При условии, конечно, что работа выполняется квалифицированными специалистами и с применением самых современных технических средств.

Компания EvoMed предоставляет целый спектр услуг по транспортировке пациентов, в частности: перевозка больных в Киеве (на обследование или процедуры, из больницы в больницу, из дома в больницу и обратно) и между городами Украины, помощь с госпитализацией и пр.

К услугам клиентов EvoMed — специализированный медицинский транспорт, современное оборудование и хорошо подготовленный персонал с большим опытом работы, который в состоянии обеспечить не только безопасную и комфортную перевозку по принципу «от постели до постели», но также полный контроль состояния пациента на всем пути следования.

Как работает EvoMed

На заявку по транспортировке маломобильного или лежачего пассажира EvoMed подаем соответствующим образом оборудованный автомобиль с бригадой специалистов-санитаров, которые профессионально выполнят погрузку пациента (включая спуск-подъем на этаж, в т.ч. без лифта), разместят сопровождающего и необходимый багаж, а также окажут всю необходимую помощь в пути.

Перевозка маломобильных пациентов: как существенно упростить задачу

Для EvoMed специалистов основным приоритетом являются комфорт и безопасность пассажиров, поэтому каждый спецавтомобиль компании оснащен:

  • надежной каталкой или креслом профессионального уровня
  • системой климат-контроля
  • отдельным местом для сопровождающего
  • комплектом для экстренной помощи
  • системой подачи кислорода (опционально и после согласования с диспетчером компании).

Подробный инструктаж пассажиров, в том числи относительно порядка действий в нештатной ситуации, специалисты проведут перед поездкой, при этом в любой нестандартной ситуации они всегда готовы оказать всю необходимую помощь.

Основные преимущества сервиса медицинского такси от EvoMed

Для компании крайне важно выполнить заказ на транспортировку вовремя, безопасно и с максимально возможным уровнем комфорта для всех пассажиров.

Поэтому специалисты EvoMed по каждой отдельной заявке тщательно планируют всю логистику и заранее предоставляют всю необходимую информацию о том. как подготовить человека к поездке, сколько времени она займет, что брать с собой и т.д.

Кроме того, каждому своему пассажиру EvoMed гарантирует:

  • своевременную и оперативную подачу автомобиля в круглосуточном режиме;
  • транспортировку на специализированном и полностью укомплектованном всем необходимым оборудованием автомобиле;
  • помощь хорошо подготовленных и опытных специалистов, включая санитаров и водителя;
  • внимательное отношение к каждому пассажиру, вне зависимости от его состояния;
  • разумную стоимость поездки;
  • неукоснительное соблюдение правил санитарной гигиены и безопасности на всех этапах поездки;
  • большой перечень дополнительных услуг для маломобильных пассажиров.

Более подробно об особенностях работы EvoMed, о том, как заказать машину, о перевозке больного заграницу и обратно — смотрите на сайте компании, ссылку мы оставили выше.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях