Сервис Tailor made: как это работает и в чем смысл?

Современный мужской костюм Tailor made – это уже давно не только и не столько одежда для работы и/или каких-то особых случаев.

Это элемент стиля, который исключительно корректно подчеркивает достоинства фигуры своего владельца и в равной степени правильно и точно демонстрирует его вкусы, взгляды и статус.

Как бы это пафосно не звучало, однако даже в наше время перманентной волатильности буквально во всех жизненных аспектах хороший костюм на заказ остается одним из элементов стабильности.

В том плане, что дает возможность всегда и везде выглядеть хорошо и вселять уверенность. Да, именно благодаря тому, что костюм и рубашка сшиты по размеру и сидят идеально. Тонкая психология, знаете ли…

Как работает сервис tailor made?

Притом тонкая психология этом деле начинается, как правило, еще на этапе первого знакомства со своим стилистом и мастером-портным.

Ведь это не просто беседа с обменом некой обязательной информацией. Мастеру важно правильно понять требования своего клиента, а последнему — внятно и содержательно изложить, каким он видит свой будущий костюм на заказ и, самое главное, себя в нём.

Кроме того, даже предварительное обсуждение типа и фактуры ткани, кроя, по которому будут сшиты новые брюки,  пиджак и рубашка, а также снятие размеров — это тоже чрезвычайно увлекательное действо, который требует особого к себе отношение от всех его участников.

Сервис Tailor-made: как это работает и в чем смысл?

Tailor made — идеальный костюм по индивидуальному заказу

По ходу процесса вы можно и нужно излагать свои идеи и указывать на любые потенциальные недостатки.  Не забываем, индивидуальный пошив мужского костюма не просто предполагает 100% соответствия фигуре. Опытный мастер всегда сумеет выгодно подчеркнуть нужные её достоинства, и грамотно скрыть… скажем так, неактуальные.

Собственно, примерка и покупка готового костюма, когда где-то что-то обязательно не подходит, не по размеру, не нравится, неудобно и т.д. — пожалуй, лучшая иллюстрация того, чего в tailor made не бывает и быть не должно.

Плюс к этому, индпошив — это также отличная возможность озвучить свои самые экстравагантные идеи и решения. И тут же как минимум получить в ответ мнение настоящего профессионала. А как максимум — любая такая личная инновация будет воплощена в жизнь тоже профессионально и качественно. Открывая все шансы удачно блеснуть потом в обществе друзей и знакомых действительно уникальным костюмом.

Сервис Tailor-made: как это работает и в чем смысл?

Tailor made +

.. плюс, обувь и аксессуары, конечно. Специалисты компании Indever (студии в 10 крупнейших областных центров России) не только предоставят все необходимые консультации на этапах подготовки и пошива костюмов (либо только рубашек и брюк на заказ), но также помогут подобрать все самые нужные аксессуары. В точном соответствии с фасоном и стилем обновы и/или Вашими персональными предпочтениями.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях