Cпасти заложника в DMZ: если забраться в вертолет не получается

Оказывается, в Warzone DMZ еще может быть и так, что спасти заложника получается гораздо проще и быстрее, чем потом забраться в вертолёт.

Речь, разумеется, об одноименном контракте и о том, что вертолет в Аль-Мазре иногда приземлятся чрезвычайно «удачно«. До такой степени, что попасть на борт не представляется возможным даже без спасенного заложника.

В результате если сообразительности по запарке как-то не хватило и/или все придумки и ухищрения стабильно побоку, то миссия тупо невозможна.

Не пропустите: VPN ПРОТИВ SBMM В CALL OF DUTY: ЗАЧЕМ И КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Отсюда закономерный вопрос,..

что делать, когда в Warzone DMZ не получается забраться в вертолет?

Ведь тут уж как-то даже не до денег и медалек, просто категорически охота разобраться, чо за ерунда, не так ли? И по степени оживленности обсуждения данного субжа на одном только Reddit-e, непонятка сия озадачила очень многих.

Так вот, общественность склоняется к мнению, что проблема с вертолетом в подавляющем количестве боев в DMZ обусловлена расположением соперника относительно места посадки машины.

Проще говоря, вертолет, как и положено, пытается приземлиться в более-менее безопасной точке. Ну и когда из таких безопасных на карте враги оставили только какую-то крышу, откуда на борт влезть почти невозможно, то машина спавнится там.

Cпасти заложника в DMZ: если забраться в вертолет не получается

Не пропустите: БАРТЕР В DMZ WARZONE 2.0: РЕЦЕПТЫ ОБМЕНА

Итого, риск невыполнения контракта фактически 100%. А всё из-за того, что на борт забраться совсем никак. Проблема, да. И можно только понадеяться, что разрабы в ближайшее время как-то её разрулят.

Относительно же нашего вопроса, то есть, что с этим делать вот прямо сегодня, то вариантов немного. Точнее, их может быть, сколько получится придумать, но схема действий в данном конкретном случае одна: надо скинуть заложника поближе к открытой рампе, затем забраться в вертолет самому и только потом уже оттуда затаскивать/подбирать заложника.

Говорят еще, что задача засчитывается, если оставить заложника рядом с люком так, чтобы он просто касался вертолета, но мы не проверяли. Пока так…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях