К вопросу, какой iPhone выгоднее брать вот прям сейчас

Пора покупать новый смартфон. Всё, решение принято! Притом однозначно в пользу iPhone. Осталось только определиться, какой именно брать…

И тут таки есть о чем подумать. И даже немножко посчитать.

Ведь iPhone хочется купить не абы какой и не абы как, а желательно модельку получше, но так чтобы не очень дорого. К слову, тем, кто уже подумал и посчитал, вот — купить айфон в Москве — заходите, покупайте.

Тем более, что нынче даже Apple официально держит в продаже аж 8 разных iPhone. Плюс, в отечественных магазинах уверенно продаются еще и модели предыдущих серий. Так что, выбирать можно долго.

К вопросу, какой iPhone выгоднее брать вот прям сейчас

Впрочем, если подходить к этому делу грамотно и/или сходу ориентироваться на один единственный критерий, а именно брать ту модель, которая в точно не устареет как минимум в ближайший год, то проблема выбора упрощается моментально и автоматом.

В общем,..

какой iPhone выгоднее брать вот прям сейчас

Значит, повторимся, если подходить у вопросу выбора именно так, то есть, если уж покупать, то такой, который не станет совсем старым сразу по факту выхода следующего 15-го iPhone, вот все очевидные варианты:

  • iPhone 14 Pro Max

Он же нынешний самый-самый. Самый новый, самый большой, самый мощный и т.д. Следовательно, и в плане перспектив у него тоже всё лучше всех. Модель в продажу выпущена была во второй половине прошлого года, отзывы и впечатления от неё исключительно положительные.

Потому, когда от нового iPhone требуется прежде всего всего по максимум, а бюджет — точно не на первом месте, то 14 Pro Max — это ОН!

  • iPhone 14 Pro

Чуть меньше «самого-самого», чуть легче и совсем чуть-чуть попроще в аспекте производительности. Но с соответствующей разницей в цене, конечно. И он как бы тоже сейчас еще ТОП.

Заметно тускнеет экран iPhone 14: почему и что делать

  • iPhone 13

Да, это предыдущее поколение. Тем не менее, как раз 13-е в настоящее время являются самым лучшим вариантом по исконно-традиционному для всех времен и народов соотношению «цена/качество» (производительность, марка, актуальность и т.д. — тоже в корзинку).

Проще говоря, если неохота доплачивать за ТОП-овость фгаманских iPhone 14 Pro, то в таком случае целесообразнее не мелочиться совсем уж, а брать новый iPhone 13.

iPhone 13 Pro не совершенен, но очень к этому стремится

  • iPhone 13 mini

Это на тот случай, когда нужен просто хороший смарфон/iPhone. А не дорогущая «лопата» с кучей функций, большинство из которых вряд ли когда-нибудь понадобятся. Собственно, Apple 13-й мини как раз для этого и сделала. У него всё как у «взрослых» (ну, почти), но экран 5.4″. Сугубо карманный размер. Этот аппарат тоже есть тут — купить iPhone в Москве.

Вот как-то так, если совсем вкратце, но по существу…

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях