Игра Авиатор — нетипичный слот для любителей испытать удачу и не только

Авиатор – сравнительно новый проект, который успел стать очень популярным и привлечь внимание множества пользователей как среди любителей слотов, так и среди тех, кто не проявляет интереса к классическим рядам цифр и барабанам.

Все дело в том, что Авиатор – слот нетипичный, с уникальным геймплеем и предоставлением игроку максимума возможностей для реализации различных стратегий.

Здесь каждый сам выбирает, на что опираться – проверять ли свою интуицию и удачу или же создавать стратегию, действуя на основе расчетов и определенных правил.

Каждому геймеру предоставлено максимум возможностей для построения игрового процесса и достижения успеха.

В чем заключается суть слота Aviator

Принцип игры довольно простой и понятный, что не лишает слот динамичности и яркости. При открытии Авиатора геймер видит перед собой панель с инструментами и поле, на котором в начале каждого раунда взлетает самолет.

Увидеть, как выглядит игра, можно на сайте aviator-fun.com. Сначала нужно выставить значения ставок (одной или двух) и запустить игру. По экрану начинает двигаться кукурузник, одновременно с чем растет коэффициент множителя.

Игра Авиатор - нетипичный слот для любителей испытать удачу и не только

Множитель – это значение, на которое будет умножена сделанная геймером ставка в случае его выигрыша. Коэффициент увеличивается, пока летит самолет.

Но вот незадача: кукурузник может исчезнуть с экрана буквально в любой момент и тогда раунд проигран. Поэтому основное задание геймера – вовремя нажать на «кешаут» и забрать деньги до того, как игра закончится.

Длительность каждого отдельного раунда определяется алгоритмом, построенном на генераторе случайных чисел. То есть, заранее узнать, как долго самолет будет лететь по экрану и, соответственно, сколько сможет расти множитель, невозможно.

Можно снимать ставку сразу после взлета кукурузника, но тогда и выигрыш будет минимальным, так как коэффициент не успеет вырасти. Если же ждать максимально долго, увеличивается риск не успеть нажать на «кешаут».

В этом и состоит ключевой момент слота – верно определить идеальный момент снятия ставки, чтобы и самолет еще летел, и значение множителя было как можно большим. И цели достичь можно самыми разными методами, ведь в игре каждому пользователю доступно множество возможностей.

Возможности, предоставленные геймеру в слоте Авиатор

Игра доступна практически у любого крупного гемблинг-оператора – есть Авиатор на сайте 1Win, у Pin Up, Favbet, Mostbet и др. Запуск демо-режима не требует пополнения счета, так как игра ведется с использованием виртуальных денег.

Это отличная возможность для новичков получить необходимый опыт, а для опытных геймеров – проверить новую стратегию.

После регистрации и внесения средств на депозит можно начинать игру. Достаточно сделать ставку и запустить раунд, чтобы процесс пошел.

Слот очень динамичный: длительность раундов и перерыв между ними могут составлять всего несколько секунд, поэтому скорость реакции должна быть высокой. Также можно запустить авто-режим, при котором все сделает система в соответствии с выставленными человеком параметрами.

Кроме того, всем игрокам в Авиаторе доступны такие опции:

  • Чат для общения с другими геймерами и обмена опытом, впечатлениями, стратегиями.
  • Статистика предыдущих игр, вмещающая данные про длительность предыдущих раундов, ставки и т.д. На основе этой информации можно попробовать просчитать алгоритм и создать собственную стратегию игры.
  • Бонусная система – есть у каждого оператора, предполагает различные скидки, бесплатные опции и т.д.
  • Версии для разных устройств – запускать слот можно на компьютере, смартфоне, планшете.

Авиатор захватывает буквально с первых минут и предоставляет большое поле для действий, давая возможность геймерам пробовать разные техники и стратегии, проводить анализ и просчитывать развитие событий либо просто полагаться на удачу и получать яркие эмоции.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях