Ошибка 602 0 в Honkai Star Rail: что делать, когда она постоянно

Ошибка 602 0 (которая Error Code 602_0) в Honkai Star Rail — это тоже ошибка подключения. То есть, игра по какой-то причине теряет сервер и, следовательно, нормально работать у неё не получается.

Иногда ошибка с кодом 602 0 появляется как бы разово и успешно «лечится» обычным перезапуском HSR (при условии, что со связью всё действительно ОК).

Но даже в таком случае не лишним будет глянуть официальный твиттер игры — [ССЫЛКА] — на предмет свежих новостей о статусе серверов Honkai Star Rail.

Не пропустите: ОШИБКА 1001 2 В HONKAI STAR RAIL: ЕСЛИ ЗАЙТИ В ИГРУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Кроме того в качестве профилактики также просто проверяем подключение. Можно перезагрузить смартфон и заодно роутер или даже переподключиться к Wi-Fi (чисто на всякий случай).

И уж тем более, проверяем статус серверов игры, а также подключение, когда код 602_0 начинает выскакивать раз за разом, и играть вообще не дает.

Ну а когда никакой информации о сбоях на сервере на @honkaistarrai не появляется, то бишь, есть все основания полагать, что на стороне сервера всё нормально, и со связью тоже всё ОК, а проблемка никуда не девается, то вот,..

что делать, когда в Honkai Star Rail ошибка 602_0 возникает постоянно

Значит, по порядку:

#1чистим кэш игры:

  • на Android: Настройки > Память > Приложения > Honkai Star Rail > Очистить кэш;
  • на iPhone: Настройки > Honkai Star Rail > Сбросить кэш при следующем запуске.

Не пропустите: ЕСЛИ HONKAI STAR RAIL ВЫЛЕТАЕТ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НА СМАРТФОНЕ

#2переключаем DNS на штатные настройки:

  • на Android:Настройки > Сеть и Интернет > Дополнительно > Частный DNS > Отключено, после чего перезапускаем игру и логинимся заново;
  • на iPhone: Настройки > Wi-Fi > тапаем по названию своей сети > Настройки DNS > Вручную > удаляем адреса серверов > тапаем «Сохранить», после чего перезапускаем игру и логинимся заново.

#3отключаем VPN — просто его вырубаем, перезагружаем смартфон и потом перезаходим в игру.

Теперь игра должна найти сервер и заработать нормально. В противном же случае снова смотрим твиттер HSR (ссылка выше) — наверняка что-то не то на стороне сервера. А если там по-прежнему без происшествий, то тогда удаляем Honkai Star Rail и устанавливаем заново.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях