Лайки и реакции для Telegram-канала: как набрать много и быстро?

Telegram-канал с интересным контентом уже есть, а лайков посты набирают как-то маловато или вообще не набирают? Это, конечно, проблема. Но точно решаемая.

Зачем нужно много лайков в Telegram?

Итак, вы наверняка уже поняли, что ваш tg-канал — он не просто так, а самый что ни есть настоящий канал взаимодействия между Вами и вашими подписчиками (ну, в смысле, он должен таким стать).

В свою очередь, лайки и прочие реакции, которые предусмотрены в Telegram — это не просто самый удобный способ узнать, насколько контент канала нравится читателям и зрителям, но еще и один из самый действенных средств продвижения контента.

Не пропустите: КАК ЗАБЛОКИРОВАТЬ «ВРЕДНЫЙ» КОНТАКТ В СВОЕМ TELEGRAM НА IPHONE: НАПОМИНАЕМ

Всё предельно просто: чем больше лайков и реакций собирает каждый! отдельный пост, тем быстрее растет уровень популярность всего канала, тем больше его читают, быстрее растет аудитория подписчиков, канал интереснее для рекламодателей и т.д.

Отсюда рано или поздно возникает вопрос,..

где и как набрать лайков и реакций в Telegram?

На самом деле сегодня (то есть, при нынешнем уровне конкуренции в tg) данная задача успешно решается только профессиональными методами (при условии, разумеется, что подход к раскрутке канала избран соответствующий).

Другими словами, для продвижения канала лайки и реакции можно, а точнее нужно покупать. Делается это с помощью специальных сервисов — ТУТ, к примеру — быстро, просто и с максимальной эффективностью.

Так что, если интересует конкретный результат, то данный метод можно смело считать кратчайшим и самым выгодным с точки зрения окупаемости вложенных времени и затрат путем к нему.

Бесплатное продвижение Телеграм канала - плюсы и минусы

Впрочем, если канал еще совсем новенький, то тогда на первое время можно ограничиться и традиционными, т.н. бесплатными методами продвижения. А именно:

  • рассылаем посты по списку контактов — друзьям, знакомым и вообще всем, кому они будут интересны — с вежливой просьбой отметить контент лайком;
  • пересылаем интересный контент в другие группы — в свои, в группы друзей и пр. и тоже просим читателя лайкнуть пост;
  • закрепляем посты в группе — чем он выше, тем больше нынешних и новых участников группы его увидят;

Не пропустите: БЕСПЛАТНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛА — ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

  • обмениваемся ссылками на каналы — метода простая, бесплатная и выгодная для всех, потому множество владельцев tg-каналов активно ею пользуются;
  • размещаем ссылки на tg-посты в социальных сетях;
  • и юзаем ботов — в том числе и для автоматизации всего перечисленного выше, но в Telegram при желании всегда можно найти и бота для лайков вместе с инструкцией, как его правильно настроить и использовать.

Как видим, бесплатных способов тоже немало. И что характерно, все они нормально работают даже сегодня. Но, повторимся, хороший контент продвигать тоже надо грамотно. Ссылку мы оставили выше.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях