Самые интересные выгоды гостинок в ЖК «Воробьевы горы»

Проект по строительству многоквартирного жилого комплекса «Воробьевы Горы» в Харькове включает в том числе и уютные и комфортабельные квартиры-гостинки.

Они имеют площадь от 19 до 23 кв.м, расположены в 6-секционном доме и имеют удобную планировку. Стены и потолки выполнены из газоблока, а снаружи дом утеплен и облицован керамогранитом.

Из окон открывается прекрасный вид на город, все комнаты сдаются с ремонтом «под ключ». Чтобы посмотреть всё в деталях жмем линк https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/investiczii-v-nedvizhimoste-4-riska-kotorye-vazhno-ucheste и смело спрашиваем — на сайте компании работают все популярные мессенджеры.

Особенности харьковских гостинох в ЖК «Воробьевы горы»

Жилой комплекс отличает удобное расположение и высокий уровень комфорта. Застройщик предлагает квартиры разной планировки и площади.

Жилье имеет большие кухни, просторные лоджии, вместительные гардеробные. Небольшие квартиры – гостинки имеют множество преимуществ:

  • возможность сделать ремонт по своему вкусу;
  • расположение на верхних этажах позволяет наслаждаться прекрасным видом из окон;
  • комнаты имеют правильную форму;
  • в подъездах установлены вместительные лифты;
  • для безопасности проживающих подъезды оснащены системой видеонаблюдения.

В Харькове есть и другие новостройки. Они отличаются по расположению, типу квартир, этажности, отделке, коммуникациям. Комплекс состоит из трех домов. В нем будут работать магазины, кафе.

Самые интересные выгоды гостинок в ЖК "Воробьевы горы"

На территории расположатся детские и спортивные площадки. Для жильцов будут обустроены зоны отдыха и прогулочные аллеи.

В ЖК «Воробьёвы горы» можно выбрать квартиру на любой вкус и бюджет. Есть варианты от однокомнатных до пятикомнатных квартир. Высота потолков в квартирах составляет 3 метра. Они сдаются в черновой отделке.

Как купить гостинку в ЖК «Воробьевы горы»

Жилые комплексы с гостинками – это новое направление в строительстве жилья, которое позволяет обеспечить жильем людей с небольшим доходом. Гостинки в новостройках ЖК «Воробьёвы горы», как и другие квартиры в Харькове, можно приобрести на максимально выгодных условиях.

В настоящее время стоимость такого жилья значительно ниже, чем стоимость квартиры с аналогичными характеристиками. А при покупке квартиры с помощью ипотечного кредита можно рассчитывать на получение рассрочки.

Самые интересные выгоды гостинок в ЖК "Воробьевы горы"

Небольшие квартиры в Харькове сегодня пользуются стабильным спросом, поэтому многие застройщики предлагают приобрести жилье в таких комплексах. Комплекс «Воробьёвы горы», уточним, состоит из нескольких секций, которые имеют разную этажность и площадь.

В продаже есть апартаменты с разными планировками и площадью. Можно приобрести квартиру с одной комнатой и кухней, а можно приобрести квартиру-студию.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях