Чем заняться дома зимой

Когда на улице сильные морозы или оттепель мало у кого возникает желание отправиться на зимнюю прогулку, да и вечером хочется провести время в теплой квартире с близкими людьми. Чем же заняться в это время?

Мы предлагаем сыграть в настольную игру!

Если правильно выбрать настолку, она понравится абсолютно всем. К тому же, производители выпускают игры, которые просто созданы для зимы.

Эксперты интернет-магазина Blaster (Киев) подготовили список самых «зимних» настолок для разного возраста. Все они представлены в каталоге https://blaster.com.ua/ru/nastolnye-igry/.

Популярные настольные игры для долгих зимних вечеров

В список лучших настолок вошли:

  • Экивоки: Зима;
  • Выкрутайс;
  • Озорные пингвины;
  • Имаджинариум New Year.

Чем заняться дома зимой - играем в настольные игры

«Экивоки: Зима» — творческая игра для взрослой компании от 16 лет. В ней принимают участие от 3 до 16 человек. Поэтому вы можете заказать настольную игру для домашних поединков или на подарок.

Ее особенность — зимний дизайн. Правила — простые, а игровой процесс — веселый. За минуту участникам предстоит объяснить слово, используя для этого рисунок, жесты, намеки, пение или иные способы, предусмотренные правилами.

«Выкрутайс» — очень простая, веселая игра с ярким оформлением. Она станет чудесным подарком для семьи с детьми от 6 лет. Благодаря стараниям разработчиков на трехмерном игровом поле в виде школы пингвинов идет борьба за порядок.

Дежурный ловит хулиганов, которые носятся по школе. А они стараются улизнуть от дежурного и заработать как можно больше рыбок. Интересно, что фигурки пингвинов перемещаются по школе щелчками пальцами.

Еще одна зимняя игра — «Озорные пингвины». В нее могут играть даже пятилетние малыши. В игре участники превращаются в пингвинят и отправляются на рыбалку. Они должны поймать, как можно больше рыбы, пока родители не вернулись домой и при этом остерегаться кита, иначе он съест весь улов.

Хотите купить по-настоящему новогоднюю игру?

Обратите внимание на «Имаджинариум New Year». Популярная настолка в ассоциации привлекает внимание необычным оформлением карточек. Их число составляет 98 штук. Кроме того, в новогоднюю версию вошли три подарочных эксклюзивных карты.

По правилам участники придумывают ассоциации на картинки, а другие игроки отгадывают их. Кто лучше справился с заданием, тот и побеждает. Новогодний «Имаджинариум» подходит для взрослых и детей от 12 лет.

Чем заняться дома зимой - играем в настольные игры

Вы можете недорого купить настольные игры в Киеве в магазине Blaster. Помимо зимних настолок в каталоге представлены игры других жанров — стратегии, приключения, головоломки. Среди тысяч товаров вы наверняка подберете лучший вариант для игры с семьей и друзьями. В магазине действует честная цена и быстрая доставка по Украине.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях