Туфли-лодочки оптом от производителя

Что такое туфли-лодочки? Это фактически вечная классика гардероба любой женщины. Это утонченные туфли с закрытым носом, не имеющие каких-либо ярких отвлекающих украшений по типу бантов, застежек и др.

Лодочками их называют из-за глубокой линии выреза, которая выглядит очень красиво и экстравагантно. Данная модель обуви смотрится очень нежно и аккуратно, подчёркивая женственность ее обладательницы.

Она сочетается с любой одеждой и за счет этого имеет большую популярность среди представительниц женского пола. Эта модель обуви подойдет абсолютно к любому вашему решению в выборе одежды.

Ее можно надеть их с брюками и пальто или пиджаком, что сделает образ строгим и сдержанным, также можете сочетать туфли-лодочки с платьем или юбкой, тогда образ будет более игривым и романтичным.

Если вы планируете открыть свой магазин обуви, то такая модель должна быть однозначно в ассортименте. Это ходовой товар, который пользуется популярностью круглогодично, так как подходит для любых праздников и мероприятий. Приобрести туфли-лодочки оптом вы можете на сайте https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli-lodochki/ в любых цветах, размерах и моделях.

Виды каблука туфлей-лодочек

  • Шпилька – подчеркнет экстравагантность и дерзость образа.
  • Рюмочка – более удобный и спокойный вариант.
  • Квадратный каблук – пожалуй, самый устойчивый и комфортный из всех.
  • Туфли на танкетке – повседневный вариант.
  • На венском каблуке – обычные комфортные балетки.
  • Фигурный каблук – что-то интересное и эпатирующее.

Модные туфли-лодочки - где купить и как выбрать

Как правильно выбрать туфли-лодочки

Первое и самое важное при выборе любой обуви – верный размер. Ноге должно быть комфортно, не тесно и не слишком свободно в обуви. Второе – это фасон. В этом аспекте стоит ориентироваться на свой вкус, пожелания, предпочтения и, конечно же, на то, с какой одеждой вы планируете носить туфли-лодочки.

Например, под обтягивающее вечернее платье длины миди вам вряд ли подойдут туфли с круглым носом и квадратным устойчивым каблуком, а вот под строгие брюки – вполне, а к платью лучше посмотрите что-то более утонченное и интересное.

Модные туфли-лодочки - где купить и как выбрать

Конечно же, не стоит выбирать туфли-лодочки на экстра-длинном каблуке, если вы знаете, что возникнут сложности в носке данной модели, в таком случае лучше обратить внимание на что-то более удобное и «приземленное». Также стоит обращать внимание на материал, из которого изготовлены туфли.

Если они лаковые, будьте готовы к мелким царапинкам на обуви и решите, как будете устранять эту проблему. Если мечтаете о покупке замшевых туфель-лодочек, учтите, что они будут маркими. Пожалуй, самый комфортный вариант – это туфли из эко-кожи. Они не будут быстро пачкаться и мелкие повреждения на них будут наименее заметными.

Выбирайте только качественную обувь от производителя, она выглядит эффектно, не доставляет дискомфорта и долгое время не теряет своей привлекательности. По всем вопросам покупки женских туфель оптом обращайтесь на сайт https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/tyfli/.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях