Что подарить настоящему поклоннику «Ведьмака»?

Набираем в поисковике «ведьмак подарок» и получаем уйму всякого разного. Но как из всего этого пёстрого разнообразия выбрать вещь, которая действительно порадует поклонника этой знаменитой игрушки (и книжки, и сериала).

Футболки и худи, кружки, «Гвинт» и разнокалиберные брелоки, коврики для компьютерной мыши и даже футляры для очков — не мудрено и запутаться, в особенности, когда, как говорится, не очень в теме.

И когда есть очень крепкое подозрение, что все эти и прочие предметы ориентированы на разную публику (то бишь, на разные аудитории фанатов), а значит, вон та симпатичная кепка реальному фану «The Witcher 3» может и не понравиться. Если он вообще кепки носит…

Ну и что тогда? Коврик? Книжку? Ведь хочется задарить что-то оригинальное, что оценят правильно. В этой связи заявляем,..

Лучший подарок поклоннику Ведьмака — коллекционная статуэтка!

Фирменная, изготовленная специально людьми, которые точно разбираются в теме, со всеми положенными лицензиями от правообладателей и, самое главное, со всем уважением к деталям. И поверьте, такой станет настоящим украшением персональной коллекции истинного фана игры.

Где искать? Ну это совсем не сложно. Купить коллекционные фигурки в Москве всегда можно в специализированном магазине геймерской атрибутики FragStore, тут всё и покажут, и расскажут, и квалифицированно посоветуют.

А чтобы было, с чего начать, рекомендуем:

  • Фигурка Геральта из Ривии

Фигурка Геральта из Ривии

Геральту, как вообще главному герою вселенной «The Witcher«, досталось много ярких образов. Правда, после выхода сериала их стало еще больше. Так что, если у фигурки лицо Генри Кавилла, то это немножко не то (впрочем, это как бы на любителя, но лучше переспросить). Ищем и спрашиваем у продавцов те, которые по теме игры.

  • Фигурка Йеннифэр из Венгерберга

Пышные черные кудри и обсидиановая звезда на шее — по ним колдунью Йеннифэр, спутницу Геральта, вы точно ни с кем не перепутаете. И не важно, будет ли это суперреалистичная фигурка персонажа или веселая «игрушечная» её интерпретация, это  будет однозначно классный и запоминающийся презент.

  • Фигурка Цири

Фигурка Цири

Цирилла Фиона Элен Рианнон — один из самых популярных персонажей вселенной Ведьмака. Львёнок из Цинтры умеет впечатлять своей зажигательной индивидуальностью, упрямством и силой характера.  И покорить сердце геймера. Поэтому, если еще не придумали, какую фигуру выбрать, берите Цири — не прогадаете!

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях