Как PUBG Mobile, но без интернета: TOP5 Android-шутеров для офлайна

PUBG Mobile — шутер со всех сторон отличный. Насыщенность и динамика игрового сюжета, скрупулезность в деталях, качественная графика, которая наилучшим образом подчеркивает реалистичность королевской битвы в нынешнем понимании этого жанра — всё в этой игре на месте и в должном объеме.

Вот только без интернета в PUBG Mobile никак не поиграть.

А Сеть и/или нормальный канал, как известно, не всегда и не везде есть.

Именно поэтому у настоящих любителей (и профи тоже) PUBG Mobile в смартфоне всегда есть пара-тройка качественных (и небольших по весу) шутеров на случай, когда время и возможность побегать и пострелять есть, а связи по какой-то причине нет.

Так что, если проблемка знакома, то вот наш…

TOP5 лучших Android-шутеров для игры офлайн

Данный список составлен сугубо на основе личных предпочтений автора поста и отзывов его коллег, и, само собой, исчерпывающим быть никак не может по определению. И если не нравятся эти стрелялки, то вот — https://appda.ru/games/ — здесь есть еще уйма других шутеров, гонок, аркад, стратегий и всего остального.

Итак, лучшие (на наш взгляд) альтернативы PUBG Mobile, в которые играть можно и без интернета:

#1 — PVP Shooting Battle 2020

Целых 20 полномасштабных офлайновых миссий и множество кампаний, рассчитанных на одиночное прохождение. И там таки есть, чем заняться.

Кроме того, игрушка регулярно обновляется и новые миссии разрабы добавляют постоянно. Управление такое же (почти), как и в PUBG, хорошая графика и классный звук. Размер: 91 МБ.

#2 — Free Survival: fire battlegrounds

Такой себе PUBG в миниатюре, к тому же неплохо идёт даже на не самых новых смартфонах. Оружие — в ассортименте, включая привычные пулеметы, пистолеты, снайперские винтовки и пр.

Плюс весьма увлекательная сюжетка как раз для ситуаций, когда играть можно только в автономном режиме. Размер: 148 МБ.

#3 — Dead Trigger

Для поклонников охоты на зомби в PUBG Mobile! Весь необходимый арсенал в наличии и даже с небольшим запасом. Так что, игра гарантированно порадует. 4.5 звёзд в Play Маркете и более 10 миллионов загрузок, а это, согласитесь, показательно. Размер: 194 МБ.

#4 — Blood Rivals

Классический мобильный шутер от первого лица, но с повышенным уровнем реализма (почти как в PUBG Mobile) и с разной прикольной техникой (предусмотрены вертолёты и даже поезда).

Сюжет и задачи предельно просты: надо «всего лишь» дожить до конца игры. Вопреки всем усилиям врагов, природным стихиям и прочим разнокалиберным неприятностям. Размер: 198 МБ.

#5 — Royale Battle Survivor

Стреляем много и бегаем быстро, иначе в мире игры Royale Battle Survivor долго не протянуть. Но зато игровая реальность более чем знакома: лутаем побольше — воюем получше.

Карта не маленькая, но транспорта для быстрого перемещения хватает. Кроме того, есть врагов атаковать можно незаметно и/или с особым цинизмом. Размер: 99 МБ.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях