Как сканировать лицо в новой NBA 2K20 ?

Давеча, как известно, вышла демка новой NBA 2K20, и у фанов наконец-то появилась возможность опробовать немного игру составить некоторое предварительное о ней впечатление до официального релиза. Также уже можно протестить обновленное приложение MyNBA2K20, и в частности отсканировать лицо для игры.

Плюс к этому, с помощью данного мобильного приложения пользователи также могут подзаработать немного игровых денежек, выполняя разнообразные задания и на карточках.

Но, само собой, как раз функция сканирования лица у MyNBA2K20 самая главная и самая интересная. Так что, напомним вкратце,..

как сканировать лицо в новой NBA 2K20

Фирменное мобильное приложение MyNBA2K20, как мы сказали, в настоящее время доступно в версиях для операционных систем iOS и Android и его уже можно скачать из соответствующего магазина (ЛИНК, ЛИНК). Прога бесплатная и, к слову, значок приложения в этот раз украшает физиономия Д’Анджело Рассела.

Так вот, чтобы отсканировать собственное лицо для своего персонажа в демке NBA 2K20, кроме самого приложения понадобится также файл MyPLAYER игры. Следовательно демо-версию игры надо сначала скачать и установить, далее — создать учетную запись MyPLAYER и «привязать» её к MyNBA2K20 и основному аккаунту NBA 2K20. Впрочем, сложностей с этим никаких возникать не должно. Приложение сразу показывает мини-список платформ, потому надо всего лишь тапнуть нужную и залогиниться.

В остальном же всё еще проще. Учитываем только, что функция сканирования лица поддерживают демо-версии NBA 2K20 для Xbox One и PlayStation 4. А разобравшись с учетками, открываем страницу настроек профиля, тапаем «Отсканировать лицо» и выполняем все действия по инструкции на экране. Ну и далее, после того, как новые данные будут приняты игрой, наблюдаем уже собственное обличье на лучших площадках и рядом с лучшими лицами NBA.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях