Набор Apex за левел-ап: почему его нет, и что за «баг» такой?

Вас удивил факт того, что после очередного левелапа в магазине вдруг не появился дежурный набор Apex? Поверьте, удивил и возмутил он не только вас. Очень многие игроки давеча озадачились вопросами, что это за баг такой, и что с ним делать?

На самом деле, это и не баг вовсе, и пропажа набора объясняется очень просто.

Но, к сожалению, в данном случае аргументация разрабов несколько расходится с тем, что все мы изначально от Apex Legends ожидали. Итак,..

куда же пропал набор Apex, который полагается геймеру за выход на новый уровень в Apex Legends?

Конечно, и вы, дорого читатель, да и мы тоже, за минувшие недели в игре уже привыкли к тому, что каждый новый уровень стабильно приносит целый набор Apex с кучей всяких игровых ништяков.

Не пропустите: ПРОБЛЕМЫ APEX LEGENDS: КАКИЕ БЫВАЮТ И КАК УСТРАНЯТЬ [ДОПОЛНЕНО]

Так вот, как оказалось, радость эта не навсегда, и на определенном уровне она переключается в режим рандома. А дальше уровень повышать вы можете вплоть до самого топового, но бонусные Apex-наборы за каждый новый вам больше никто не должен.

Да-да, именно так. На нижних левелах наборы Apex за каждый левел-ап выдаются регулярно, а на верхних — в порядке, определяемом встроенным где-то в глубинах игры генератором случайных чисел.

Более того, если вам этот на данный момент времени не кажется справедливыми, то у разработчиков по этом поводу есть свое мнение. По словам представителя компании, известного на форуме EA Community по ником  EA_Blueberry, на все 100 уровней в игре вам причитается всего 45 бесплатных Apex-наборов, выдача которых по мере вашего роста в игре постепенно сокращается.

То бишь, чем выше ваш уровень, тем меньше вероятность того, что за выход на следующий вы получите бонусный набор.

Набор Apex за левел-ап: почему его нет, и что за "баг" такой?

Не пропустите: РАССИНХРОНИЗАЦИЯ С СЕРВЕРОМ В APEX LEGENDS: КАК УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ?

Следовательно, чтобы примерно представлять, сколько их еще ждать, можете попробовать вспомнить, сколько вы уже получили.

Исходя из личного опыта, можем только добавить, что на уровнях с 1 по 20, новый Apex-набор за каждый левел-ап у вас будет практически гарантированно, а после 20-го — выпадать он будет где-то раз на 2-3 уровня. Такая вот загогулина.

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях