Диваны из ротанга на Neoloshop

Ротанговая мебель снова на пике популярности. Она вызывает чувство умиротворения, оживляет интерьер, придает помещению визуальную легкость.

Дизайнеры рекомендуют диваны из ротанга для зон отдыха в гостиных, офисах, холлах, летних площадках.

Особенности мебели из экошлейфа

В нашем виртуальном шоу-руме представлена плетеная мебель ТМ Neolo. Каркасы диванов изготавливают из алюминиевых труб, оплетают вручную синтетическим ротангом. Все модели создаются с минимумом стыков, сочетают прочность, хорошие внешние данные. Текстура и цвет плетеных элементов не изменяется на солнце, во влажных условиях. Пружинящие и упругие мебельные подушки удобны для отдыха.

Диваны из ротанга

Диваны Neolo:

  • по эстетике не уступают изделиям из натурального ротанга;
  • выдерживают вес 250 кг, подходят для кафе и приемных, комнат, где собирается большая семья;
  • не издают специфического для полимерных материалов запаха.

Трендовые модели 2018 года: как выбрать диван из ротанга

В дизайне приветствуются простые плавные формы, без лишнего декора. В тренде плотное и ажурное плетение, крупная и мелка сетка из ротанга древесных, молочных оттенков. Обивку подушек выбирают контрастную или в тон плетеным элементам. Новинки и модные модели 2018 https://neoloshop.com.ua/katalog/mebel/divan украсят скромную комнату и зал ресторана, создадут располагающую к отдыху атмосферу.

Диваны из ротанга

Диваны Kortezo с высокой спинкой и подлокотниками дополнят интерьер в классическом стиле. Глубокое вместительное сидение создает максимальное удобство, ощущение роскоши.

Коллекция Kofein создана для релаксации, оформления луанж-зоны в квартире или кафе. Диванчик с лаконичным ажурным плетением по форме напоминает кофейное зерно, в дополнении с креслом и столиком станет акцентной деталью в комнате. Самобытные изделия уместны в стиле лофт, арт-деко.

Диваны Aynabero предназначены для террасы, сада. Фантазийные модели с плавными изогнутыми элементами дополнены высокими ножками, которые подчеркивают оригинальность дивана, облегчают уборку пола.

Модульные системы Zefir – новый хит в оформлении террас, уличных кафе. Крупное сетчатое плетение придает мебели изысканность, элегантно выглядит.

Коллекция SunSet привлекает простотой, плотным узором, подойдет для загородных домов, бизнес-центров, люксовых отелей. В мебели сочетаются скандинавский минимализм и эко-стиль, простой дизайн не перегружает пространство.

Диваны из ротанга

Neoloshop.com.ua: выгодные покупки диванов из ротанга

В интернет-магазине вы можете купить диван из ротанга по цене от производителя. На фабрике полный производственный процесс: от изготовления ротанговых шнуров и лент, до плетения. Сотрудничество с известными на Украине дизайнерами позволяет выпускать мебель с индивидуальными чертами.

Преимущества покупки плетеных диванов в Neoloshop:

  • отсутствие наценок;
  • возможность выбора цвета прутьев, обивочных материалов;
  • гарантия качества.

Консультант поможет выбрать модель, скомплектовать гарнитур из ротангового дивана, столика, кресел. Товар можно забрать на складе или заказать доставку по Украине через «Новую почту».

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях