Вся коллекция рингтонов и звуков Galaxy Note 9: где взять и как установить на Android-смартфон

На минувшей неделе компания Samsung, как известно, официально анонсировала флагманский Galaxy Note 9. В ходе презентации прессе и  будущим пользователям новинки, само собой, рассказали обо всех самых интересных её «плюшках«, среди которых — целая коллекция фирменных рингтонов, новых мелодий для уведомлений, будильника и прочей музыки».

Вот о них мы сейчас и расскажем. И даже покажем, откуда их можно скачать прямо сейчас.

Значит, уточним. Новый Galaxy Note 9, как и полагается аппарату такого уровня, комплектуется собственной (то есть уникальной и составленной именно для этой модели) коллекцией рингтонов и различных системных звуков. Она включает 31 мелодию для напоминалок, 52 звука для кнопок/действий пользовательского интерфейса, 4 звука для SPen и 31 рингтон. Как видим, подборка очень приличная не только по качеству, но количественно.

И что самое интересное, радовать все эти мелодии и звуки могут не только владельцев новых Galaxy Note 9, но пользователя любого другого Android-смартфона или планшета. Не обязательно флагманского, и не обязательно Samsung Galaxy.

откуда скачать фирменные рингтоны Galaxy Note 9?

Отсюда! По ссылке вы найдете всю упомянутую коллекцию в полном составе в виде одного компактного архивчика. В упакованном состоянии файл весит чуть меньше 11 MB, потому скачивается не моментально, но быстро.

Как установить рингтоны Galaxy Note 9 на Android-смартфон или планшет?

Для тех, кто скачивать такие программные продукты уже научился, а устанавливать — еще нет, вкратце поясним. После того, как ZIP-архив загрузится на смартфон/планшет, открываем «Настройки«, тапаем «Звуки» и «Добавить«, указываем путь к этому ZIP-файлу и запускаем установку. Либо сначала скачиваем специальное приложение вроде Ringtone maker с Google Play (ссылка), и с его помощью выбираем и устанавливаем понравившиеся мелодии и звуки из этого же файла.

[irp]

Что будем искать? Например,VPN

Мы в социальных сетях